아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 15,100만원 평당 1,174만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 11층 | 중동 | 2013-12-28 | 1993 | |
| 남영라끄빌2차 | 128-26 | 14,900만원 평당 1,303만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 12층 | 심곡동 | 2013-12-28 | 2013 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 14,200만원 평당 1,174만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 중동 | 2013-12-28 | 1996 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 14,000만원 평당 1,117만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 10층 | 상동 | 2013-12-28 | 1994 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 13,500만원 평당 1,066만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 중동 | 2013-12-28 | 1995 | |
| 복사골 | 715-2 | 9,300만원 평당 747만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 4층 | 중동 | 2013-12-28 | 1987 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 53,700만원 평당 1,390만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 22층 | 상동 | 2013-12-27 | 2002 | |
| 라일락마을(서해) | 528-3 | 50,800만원 평당 1,315만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 7층 | 상동 | 2013-12-27 | 2002 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2013-12-27 | 2002 | |
| 그린타운(한양) | 1185-2 | 34,750만원 평당 1,127만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 중동 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 31,200만원 평당 1,720만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2013-12-27 | 2002 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 30,500만원 평당 1,682만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2013-12-27 | 2002 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 30,200만원 평당 1,665만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상동 | 2013-12-27 | 2002 | |
| 대주파크빌 | 213-7 | 24,400만원 평당 1,060만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 7층 | 역곡동 | 2013-12-27 | 2003 | |
| 꿈마을(한진) | 1104 | 24,200만원 평당 1,336만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 중동 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 24,000만원 평당 1,333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 역곡동 | 2013-12-27 | 2006 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2013-12-27 | 1997 | |
| 중동대림 | 3-207 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 중동 | 2013-12-27 | 2000 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2013-12-27 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2013-12-27 | 1993 |