아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반달마을(선경) | 397 | 19,300만원 평당 1,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2013-12-27 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 19,000만원 평당 1,261만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 중동 | 2013-12-27 | 1993 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 18,700만원 평당 1,063만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 중동 | 2013-12-27 | 1996 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 17,400만원 평당 1,155만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 중동 | 2013-12-27 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 17,400만원 평당 1,155만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 중동 | 2013-12-27 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 15,900만원 평당 1,230만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 12층 | 중동 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 14,500만원 평당 1,203만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 10층 | 상동 | 2013-12-27 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 14,400만원 평당 1,137만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 중동 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 14,100만원 평당 1,125만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 13층 | 상동 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 14,000만원 평당 1,162만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 상동 | 2013-12-27 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 13,450만원 평당 1,008만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 11층 | 중동 | 2013-12-27 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 13,000만원 평당 1,037만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 4층 | 상동 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 13,000만원 평당 1,141만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 중동 | 2013-12-27 | 1995 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 11,800만원 평당 979만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 2층 | 상동 | 2013-12-27 | 1993 | |
| 정다운가 | 146-3 | 8,600만원 평당 1,911만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 5층 | 심곡동 | 2013-12-27 | 2013 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 62,623만원 평당 1,472만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 12층 | 중동 | 2013-12-26 | 2012 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 53,307만원 평당 1,501만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 7층 | 중동 | 2013-12-26 | 2012 | |
| 라일락마을(서해) | 528-3 | 47,000만원 평당 1,216만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 3층 | 상동 | 2013-12-26 | 2002 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 약대동 | 2013-12-26 | 2012 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 상동 | 2013-12-26 | 2002 |