아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 207건 거래 (6개 유형)
2014년 01월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 207건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비잔티움상동 | 534-6 | 전세 | 10,000만원 월 120만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 30층 | 상동 | 2013-12-16 | 2007 |
| 정다운가 | 146-3 | 전세 | 1,000만원 월 30만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 9층 | 심곡동 | 2013-12-02 | 2013 |
| 역곡역이편한세상 | 74-2 | 전세 | 22,500만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 12층 | 역곡동 | 2013-12-06 | 2011 |
| 금강마을(주공) | 1029 | 전세 | 12,000만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 24층 | 중동 | 2013-12-02 | 1994 |
| 팰리스카운티 | 1288 | 전세 | 37,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2013-12-30 | 2009 |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 전세 | 26,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2013-12-30 | 2002 |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 전세 | 29,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 약대동 | 2013-12-28 | 2012 |
| 반달마을(선경) | 397 | 전세 | 11,000만원 월 10만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상동 | 2013-12-28 | 1993 |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 전세 | 30,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 약대동 | 2013-12-07 | 2012 |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 전세 | 9,500만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 중동 | 2013-12-21 | 1995 |
| 한아름마을(한국) | 394 | 전세 | 14,000만원 월 25만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 상동 | 2013-12-14 | 1996 |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 전세 | 24,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2013-12-13 | 1994 |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 전세 | 19,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중동 | 2013-12-14 | 1994 |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 전세 | 29,500만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 10층 | 상동 | 2013-12-28 | 2002 |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 전세 | 28,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 약대동 | 2013-12-21 | 2012 |
| 반달마을(삼익) | 395 | 전세 | 22,000만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 17층 | 상동 | 2013-12-07 | 1993 |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 전세 | 24,000만원 월 50만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 14층 | 상동 | 2013-12-09 | 2002 |
| 꿈마을(삼환) | 1104 | 전세 | 23,000만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 11층 | 중동 | 2013-12-23 | 1994 |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 전세 | 35,000만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 16층 | 상동 | 2013-12-02 | 2002 |
| 포도마을(영남) | 1170 | 전세 | 24,500만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 13층 | 중동 | 2013-12-07 | 1994 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대명앤스빌(1차) | 412-2 | 8,800만원 평당 931만원 | 31.2㎡ (9.5평) | 6층 | 상동 | 2013-12-23 | 2003 |
| 위브더스테이트 | 1110 | 34,000만원 평당 975만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 13층 | 중동 | 2013-12-16 | 2007 |
| 위브더스테이트 | 1114 | 33,700만원 평당 967만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 11층 | 중동 | 2013-12-07 | 2007 |
| 루미아트 | 1125-1 | 17,600만원 평당 792만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 12층 | 중동 | 2013-12-29 | 2004 |
| 대명앤스빌2 | 454 | 8,450만원 평당 933만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 11층 | 상동 | 2013-12-17 | 2003 |
| 코스모폴리탄 | 1141 | 9,600만원 평당 1,214만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 6층 | 중동 | 2013-12-27 | 2005 |
| 디아뜨2 | 1161 | 9,050만원 평당 947만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 3층 | 중동 | 2013-12-31 | 2003 |
| 블래스랜드 | 1079-2 | 9,500만원 평당 675만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 6층 | 중동 | 2013-12-27 | 2005 |
| 굿모닝위너스텔3차 | 1144-1 | 9,600만원 평당 1,013만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 12층 | 중동 | 2013-12-03 | 2003 |
| 굿모닝위너스텔3차 | 1144-1 | 9,500만원 평당 1,003만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 6층 | 중동 | 2013-12-03 | 2003 |
| 굿모닝위너스텔3차 | 1144-1 | 9,500만원 평당 1,003만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 8층 | 중동 | 2013-12-03 | 2003 |
| 중동 에스티마 오피스텔 | 1031-1 | 8,750만원 평당 1,005만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 15층 | 중동 | 2013-12-03 | 2004 |
| 웰리스오피스텔 | 172-20 | 8,850만원 평당 1,098만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 6층 | 심곡동 | 2013-12-21 | 2004 |
| 필레오트윈파크2동 | 1160-3 | 13,500만원 평당 1,267만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 10층 | 중동 | 2013-12-22 | 2004 |
| 필레오트윈파크1 | 1160-2 | 13,300만원 평당 1,248만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 12층 | 중동 | 2013-12-17 | 2004 |
| 디아뜨갤러리3 A동 | 1144-3 | 8,000만원 평당 1,070만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 14층 | 중동 | 2013-12-18 | 2004 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 8,100만원 평당 1,159만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 13층 | 중동 | 2013-12-28 | 2004 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 10,300만원 평당 1,136만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 9층 | 중동 | 2013-12-26 | 2004 |
| 상동아크로텔 | 402-1 | 7,200만원 평당 925만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 12층 | 상동 | 2013-12-28 | 2004 |
| 대우마이빌스위티 | 1123-2 | 16,450만원 평당 832만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 11층 | 중동 | 2013-12-18 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (129-5) | 129-5 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 6층 | 심곡동 | 2013-12-05 | 13.12~14.12 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 전세 | 5,700만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 12층 | 상동 | 2013-12-28 | 14.02~15.02 |
| 루미아트 | 1125-1 | 전세 | 13,000만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 13층 | 중동 | 2013-12-21 | 14.02~16.02 |
| 필레오트윈파크2동 | 1160-3 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 7층 | 중동 | 2013-12-19 | 13.12~14.12 |
| 대우마이빌 센트럴파크 | 1160-1 | 전세 | 10,500만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 10층 | 중동 | 2013-12-17 | 13.12~14.12 |
| (129-5) | 129-5 | 월세 | 300만원 월 33만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 4층 | 심곡동 | 2013-12-27 | 13.12~15.12 |
| 트리플 타워C | 1140-4 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 8층 | 중동 | 2013-12-13 | 13.12~14.12 |
| 중동대우마이빌Ⅱ | 1148-2 | 월세 | 1,000만원 월 80만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 6층 | 중동 | 2013-12-30 | 13.12~14.12 |
| 오피스텔 | 172-8 | 월세 | 1,000만원 월 38만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 9층 | 심곡동 | 2013-12-27 | 13.12~14.12 |
| 베네피아오피스텔 | 1168-2 | 전세 | 8,000만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 6층 | 중동 | 2013-12-03 | 13.12~14.12 |
| 루미아트클래식 | 1152-1 | 전세 | 23,000만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 6층 | 중동 | 2013-12-27 | 14.01~16.01 |
| (129-5) | 129-5 | 월세 | 300만원 월 36만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 7층 | 심곡동 | 2013-12-05 | 13.12~14.12 |
| 베네피아오피스텔 | 1168-2 | 전세 | 7,500만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 4층 | 중동 | 2013-12-18 | 13.12~14.12 |
| 트리플 타워 B | 1140-3 | 전세 | 13,000만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 15층 | 중동 | 2013-12-17 | 13.12~14.12 |
| 금광베네스타 | 1149-2 | 전세 | 16,500만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 17층 | 중동 | 2013-12-13 | |