아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥마을(두산) | 1054 | 40,500만원 평당 999만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 9층 | 중동 | 2013-12-31 | 1993 | |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 약대동 | 2013-12-31 | 2012 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 역곡동 | 2013-12-31 | 2006 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 34,750만원 평당 1,352만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2013-12-31 | 1995 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 31,450만원 평당 1,733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2013-12-31 | 2002 | |
| 라일락마을(경남아너스빌) | 525-1 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2013-12-31 | 2002 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 27,500만원 평당 1,097만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 11층 | 상동 | 2013-12-31 | 1993 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2013-12-31 | 1994 | |
| 태승훼미리 | 801 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 심곡동 | 2013-12-31 | 2006 | |
| 상진지오벨리 | 32-1 | 21,950만원 평당 931만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 4층 | 역곡동 | 2013-12-31 | 2008 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 21,800만원 평당 1,395만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 중동 | 2013-12-31 | 1994 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 20,500만원 평당 1,166만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 중동 | 2013-12-31 | 1996 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2013-12-31 | 1997 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 19,300만원 평당 1,128만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 6층 | 중동 | 2013-12-31 | 1992 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 18,600만원 평당 1,297만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 2층 | 중동 | 2013-12-31 | 1996 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 15,000만원 평당 1,160만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 7층 | 중동 | 2013-12-31 | 1994 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 14,000만원 평당 1,106만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 중동 | 2013-12-31 | 1995 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 65,024만원 평당 1,529만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 23층 | 중동 | 2013-12-30 | 2012 | |
| 코오롱이데아폴리스 | 547-1 | 47,000만원 평당 1,197만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 9층 | 상동 | 2013-12-30 | 2007 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 37,500만원 평당 1,085만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 6층 | 상동 | 2013-12-30 | 1994 |