아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한아름마을(동성) | 393 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2014-08-30 | 1994 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 29,800만원 평당 1,643만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2014-08-30 | 2002 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 28,650만원 평당 1,580만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2014-08-30 | 2002 | |
| 한아름마을(라이프) | 392 | 28,400만원 평당 1,106만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2014-08-30 | 1993 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 27,500만원 평당 1,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중동 | 2014-08-30 | 1995 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 26,900만원 평당 1,495만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 역곡동 | 2014-08-30 | 2006 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 26,700만원 평당 1,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 중동 | 2014-08-30 | 1994 | |
| 역곡4차e-편한세상 | 407 | 26,700만원 평당 1,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 역곡동 | 2014-08-30 | 2005 | |
| 우남푸르미아 | 111-1 | 25,400만원 평당 1,022만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 7층 | 역곡동 | 2014-08-30 | 2005 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 22,300만원 평당 1,484만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 중동 | 2014-08-30 | 1995 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 21,800만원 평당 1,240만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 중동 | 2014-08-30 | 1996 | |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 21,700만원 평당 1,328만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 11층 | 중동 | 2014-08-30 | 1993 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 20,500만원 평당 1,141만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 상동 | 2014-08-30 | 1994 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 20,300만원 평당 1,142만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 중동 | 2014-08-30 | 1996 | |
| 한아름마을(동원) | 394-1 | 18,500만원 평당 1,030만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 상동 | 2014-08-30 | 1995 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 17,800만원 평당 1,376만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 17층 | 중동 | 2014-08-30 | 1994 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 14,000만원 평당 1,157만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 중동 | 2014-08-30 | 1996 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 11,500만원 평당 1,133만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 1층 | 중동 | 2014-08-30 | 1993 | |
| 에코스마트3 | 142-10 | 9,260만원 평당 2,517만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 18층 | 심곡동 | 2014-08-30 | 2014 | |
| 라일락마을(서해) | 528-3 | 50,500만원 평당 1,307만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 9층 | 상동 | 2014-08-29 | 2002 |