아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 약대동 | 2014-08-29 | 2012 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 44,088만원 평당 1,268만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 약대동 | 2014-08-29 | 2012 | |
| 백송마을(엘지에스케이) | 571-3 | 43,500만원 평당 1,453만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 3층 | 상동 | 2014-08-29 | 2002 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 약대동 | 2014-08-29 | 2012 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 39,000만원 평당 1,538만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 7층 | 상동 | 2014-08-29 | 2002 | |
| 그린타운(한신) | 1183 | 38,300만원 평당 951만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 4층 | 중동 | 2014-08-29 | 1993 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 37,900만원 평당 1,475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2014-08-29 | 2002 | |
| 사랑마을(청구) | 417 | 34,800만원 평당 1,133만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 7층 | 상동 | 2014-08-29 | 1993 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 30,900만원 평당 1,207만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 중동 | 2014-08-29 | 1993 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2014-08-29 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2014-08-29 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 19,300만원 평당 1,492만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 11층 | 중동 | 2014-08-29 | 1994 | |
| 선호아파트(243-1) | 243-1 | 17,900만원 평당 1,096만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 5층 | 역곡동 | 2014-08-29 | 2005 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 17,600만원 평당 1,168만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 중동 | 2014-08-29 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 17,500만원 평당 1,162만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 중동 | 2014-08-29 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 14,500만원 평당 1,087만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 11층 | 중동 | 2014-08-29 | 1993 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 14,450만원 평당 1,195만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 중동 | 2014-08-29 | 1996 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 12,450만원 평당 1,227만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 2층 | 중동 | 2014-08-29 | 1993 | |
| 다온하브 | 458-2 | 9,380만원 평당 2,007만원 | 15.4㎡ (4.7평) | 5층 | 심곡동 | 2014-08-29 | 2005 | |
| 에코스마트3 | 142-10 | 9,260만원 평당 2,445만원 | 12.5㎡ (3.8평) | 13층 | 심곡동 | 2014-08-29 | 2014 |