아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리첸시아중동 | 1116 | 65,232만원 평당 1,837만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 47층 | 중동 | 2014-08-28 | 2012 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 45,134만원 평당 1,298만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 약대동 | 2014-08-28 | 2012 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 39,400만원 평당 1,535만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2014-08-28 | 2002 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 32,750만원 평당 1,277만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2014-08-28 | 1994 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 29,300만원 평당 1,614만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상동 | 2014-08-28 | 2002 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 원미동 | 2014-08-28 | 1999 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 27,850만원 평당 1,179만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 14층 | 중동 | 2014-08-28 | 1993 | |
| 은하마을(주공2) | 1038 | 26,200만원 평당 1,474만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 중동 | 2014-08-28 | 1995 | |
| 대주파크빌 | 213-7 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 역곡동 | 2014-08-28 | 2003 | |
| 꿈마을(한진) | 1104 | 24,000만원 평당 1,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중동 | 2014-08-28 | 1994 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 21,500만원 평당 1,344만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 2층 | 중동 | 2014-08-28 | 1993 | |
| 리파인빌 | 531-7 | 21,450만원 평당 842만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 상동 | 2014-08-28 | 2004 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 13,400만원 평당 1,321만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 5층 | 중동 | 2014-08-28 | 1993 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 13,300만원 평당 1,311만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 12층 | 중동 | 2014-08-28 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 13,250만원 평당 1,047만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 중동 | 2014-08-28 | 1995 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 12,700만원 평당 1,252만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 15층 | 중동 | 2014-08-28 | 1993 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 12,470만원 평당 1,034만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 중동 | 2014-08-28 | 1995 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 59,990만원 평당 1,496만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 23층 | 중동 | 2014-08-27 | 2009 | |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 51,500만원 평당 1,306만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 9층 | 상동 | 2014-08-27 | 2002 | |
| 포도마을(뉴서울) | 1171 | 49,000만원 평당 1,040만원 | 155.7㎡ (47.1평) | 22층 | 중동 | 2014-08-27 | 1993 |