아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 46,609만원 평당 1,271만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 3층 | 약대동 | 2014-08-27 | 2012 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 45,609만원 평당 1,311만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 약대동 | 2014-08-27 | 2012 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 45,039만원 평당 1,295만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 7층 | 약대동 | 2014-08-27 | 2012 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2014-08-27 | 2009 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 40,000만원 평당 1,052만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 19층 | 중동 | 2014-08-27 | 1995 | |
| 그린타운(삼성) | 1182 | 36,200만원 평당 897만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 8층 | 중동 | 2014-08-27 | 1993 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 상동 | 2014-08-27 | 2002 | |
| 미리내마을(한양) | 1179 | 32,750만원 평당 1,275만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 중동 | 2014-08-27 | 1994 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 중동 | 2014-08-27 | 1993 | |
| 청도포그니에 | 111-2 | 26,750만원 평당 1,044만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 역곡동 | 2014-08-27 | 2006 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 25,700만원 평당 1,417만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 중동 | 2014-08-27 | 1995 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상동 | 2014-08-27 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 17,000만원 평당 1,123만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상동 | 2014-08-27 | 1993 | |
| 현대 | 169-6 | 15,000만원 평당 787만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 2층 | 약대동 | 2014-08-27 | 1988 | |
| 복사골2차 | 125 | 14,800만원 평당 934만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 4층 | 도당동 | 2014-08-27 | 1991 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 70,968만원 평당 1,668만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 35층 | 중동 | 2014-08-26 | 2012 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 65,024만원 평당 1,529만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 20층 | 중동 | 2014-08-26 | 2012 | |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 45,848만원 평당 1,251만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 2층 | 약대동 | 2014-08-26 | 2012 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 중동 | 2014-08-26 | 2009 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 38,800만원 평당 1,512만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2014-08-26 | 2003 |