아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 53,800만원 평당 1,364만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 7층 | 상동 | 2014-08-31 | 2002 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 44,944만원 평당 1,292만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 4층 | 약대동 | 2014-08-31 | 2012 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 약대동 | 2014-08-31 | 2012 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 39,500만원 평당 1,539만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2014-08-31 | 2002 | |
| 라일락마을(경남아너스빌) | 525-1 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2014-08-31 | 2002 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 중동 | 2014-08-31 | 1993 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 28,400만원 평당 1,108만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 원미동 | 2014-08-31 | 1999 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 21,000만원 평당 1,313만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 7층 | 중동 | 2014-08-31 | 1993 | |
| 동성 | 247-2 | 10,670만원 평당 850만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 3층 | 역곡동 | 2014-08-31 | 1987 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 79,000만원 평당 1,857만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 52층 | 중동 | 2014-08-30 | 2012 | |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 52,500만원 평당 1,291만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 10층 | 상동 | 2014-08-30 | 2002 | |
| 백송마을(엘지에스케이) | 571-3 | 47,800만원 평당 1,596만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 13층 | 상동 | 2014-08-30 | 2002 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 45,229만원 평당 1,300만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 약대동 | 2014-08-30 | 2012 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 중동 | 2014-08-30 | 2009 | |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 43,500만원 평당 1,412만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 상동 | 2014-08-30 | 2002 | |
| 역곡역이편한세상 | 74-2 | 39,600만원 평당 1,540만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 역곡동 | 2014-08-30 | 2011 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 39,300만원 평당 1,531만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2014-08-30 | 2003 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 32,900만원 평당 1,813만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 중동 | 2014-08-30 | 2009 | |
| 그린타운(우성2) | 1184-6 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2014-08-30 | 1994 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2014-08-30 | 1994 |