아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 212건 거래 (6개 유형)
2014년 09월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 212건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 전세 | 10,000만원 월 60만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 상동 | 2014-08-18 | 1994 |
| 하얀마을(주공)(임대) | 570-3 | 전세 | 2,338만원 월 20만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 4층 | 상동 | 2014-08-29 | 2002 |
| 금강마을(주공) | 1029 | 전세 | 13,500만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 중동 | 2014-08-07 | 1994 |
| 은하마을(대우) | 1037 | 전세 | 25,000만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 15층 | 중동 | 2014-08-05 | 1993 |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 전세 | 17,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 중동 | 2014-08-08 | 1997 |
| 라일락마을(경남아너스빌) | 525-1 | 전세 | 19,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2014-08-22 | 2002 |
| 보람마을(아주) | 1172 | 전세 | 16,500만원 월 20만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중동 | 2014-08-30 | 1995 |
| 반달마을(건영) | 397 | 전세 | 4,000만원 월 60만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 8층 | 상동 | 2014-08-27 | 1993 |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 전세 | 23,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2014-08-30 | 2002 |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 전세 | 24,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2014-08-14 | 2002 |
| 금강마을(주공) | 1029 | 전세 | 11,500만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 2층 | 중동 | 2014-08-14 | 1994 |
| 미리내마을(한신) | 1179 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 7층 | 중동 | 2014-08-13 | 1994 |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 전세 | 24,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2014-08-16 | 1994 |
| 뉴월드하이빌 | 17-15 | 전세 | 16,000만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 6층 | 소사동 | 2014-08-01 | 2004 |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 전세 | 5,000만원 월 110만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 약대동 | 2014-08-31 | 2012 |
| 중흥마을(두산) | 1054 | 전세 | 3,000만원 월 110만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 8층 | 중동 | 2014-08-11 | 1993 |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 전세 | 2,000만원 월 65만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 중동 | 2014-08-26 | 1995 |
| 성원 | 266-4 | 전세 | 8,000만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 도당동 | 2014-08-01 | 1984 |
| 정다운가 | 146-3 | 전세 | 200만원 월 40만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 9층 | 심곡동 | 2014-08-28 | 2013 |
| 대신스카이빌 | 538-6 | 전세 | 15,000만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 상동 | 2014-08-09 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강리빙스텔 | 412 | 6,900만원 평당 757만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 10층 | 상동 | 2014-08-25 | 2001 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 10,000만원 평당 1,103만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 13층 | 중동 | 2014-08-20 | 2004 |
| 루미아트클래식 | 1152-1 | 18,500만원 평당 808만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 15층 | 중동 | 2014-08-08 | 2005 |
| 루미아트 | 1125-1 | 18,200만원 평당 819만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 9층 | 중동 | 2014-08-25 | 2004 |
| 위브더스테이트 | 1113 | 32,000만원 평당 1,011만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 21층 | 중동 | 2014-08-28 | 2007 |
| 위브더스테이트 | 1113 | 34,000만원 평당 975만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 12층 | 중동 | 2014-08-20 | 2007 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 10,300만원 평당 1,031만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 8층 | 중동 | 2014-08-25 | 2006 |
| 이안 더 클래식 | 1148 | 39,000만원 평당 1,005만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 10층 | 중동 | 2014-08-11 | 2007 |
| 위브더스테이트 | 1113 | 31,500만원 평당 995만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 8층 | 중동 | 2014-08-18 | 2007 |
| 에코스마트3 | 142-10 | 9,088만원 평당 1,651만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 8층 | 심곡동 | 2014-08-09 | 2014 |
| 루미아트 | 1125-1 | 15,750만원 평당 890만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 11층 | 중동 | 2014-08-22 | 2004 |
| 디아뜨갤러리3 A동 | 1144-3 | 8,800만원 평당 994만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 10층 | 중동 | 2014-08-14 | 2004 |
| 에이플러스 | 534-8 | 8,700만원 평당 1,099만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 8층 | 상동 | 2014-08-04 | 2002 |
| 중동대우마이빌Ⅱ | 1148-2 | 10,750만원 평당 1,108만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 11층 | 중동 | 2014-08-25 | 2004 |
| 중동 에스티마 오피스텔 | 1031-1 | 9,800만원 평당 1,064만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 14층 | 중동 | 2014-08-12 | 2004 |
| 코스모폴리탄 | 1141 | 10,500만원 평당 1,141만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 11층 | 중동 | 2014-08-11 | 2005 |
| 코스모폴리탄 | 1141 | 10,500만원 평당 1,141만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 16층 | 중동 | 2014-08-11 | 2005 |
| 에코스마트3 | 142-10 | 8,157만원 평당 1,733만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 12층 | 심곡동 | 2014-08-21 | 2014 |
| 에코스마트3 | 142-10 | 8,157만원 평당 1,733만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 12층 | 심곡동 | 2014-08-30 | 2014 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 6,000만원 평당 1,367만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 14층 | 중동 | 2014-08-19 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 3층 | 중동 | 2014-08-08 | 14.08~15.08 |
| 굿모닝위너스텔3차 | 1144-1 | 월세 | 3,000만원 월 18만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 13층 | 중동 | 2014-08-29 | 14.08~15.08 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 월세 | 2,000만원 월 31만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 7층 | 중동 | 2014-08-23 | 14.10~15.10 |
| 트리플 타워C | 1140-4 | 월세 | 2,000만원 월 85만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 12층 | 중동 | 2014-08-14 | 14.08~15.08 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 전세 | 6,500만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 9층 | 중동 | 2014-08-04 | 14.09~15.09 |
| 중동대우마이빌Ⅱ | 1148-2 | 전세 | 12,000만원 | 48.8㎡ (14.7평) | 9층 | 중동 | 2014-08-06 | 14.09~15.09 |
| 대우마이빌 센트럴파크 | 1160-1 | 전세 | 10,500만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 13층 | 중동 | 2014-08-22 | 14.10~15.10 |
| 굿모닝위너스텔4차 | 1131-4 | 월세 | 1,000만원 월 32만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 13층 | 중동 | 2014-08-09 | 14.08~15.08 |
| 신일아르디세 | 1143 | 전세 | 16,000만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 9층 | 중동 | 2014-08-21 | 14.10~16.10 |
| 베네피아오피스텔 | 1168-2 | 월세 | 4,000만원 월 26만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 6층 | 중동 | 2014-08-29 | 14.09~15.09 |
| 남영라끄빌 | 365-8 | 월세 | 1,500만원 월 60만원 | 23.3㎡ (7.1평) | 9층 | 심곡동 | 2014-08-12 | 14.09~15.09 |
| 디아뜨갤러리3 B동 | 1144-2 | 전세 | 8,000만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 5층 | 중동 | 2014-08-22 | 14.09~15.09 |
| 보보스오피스텔 | 140-4 | 월세 | 500만원 월 38만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 3층 | 심곡동 | 2014-08-04 | 14.08~15.08 |
| 오피스텔 | 172-8 | 전세 | 5,500만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 13층 | 심곡동 | 2014-08-06 | 14.08~15.08 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 월세 | 1,000만원 월 36만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 4층 | 중동 | 2014-08-12 | 14.08~15.08 |