아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥마을(신동아) | 1055 | 42,000만원 평당 1,030만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 17층 | 중동 | 2014-10-30 | 1993 | |
| 대림e-편한세상2차 | 213 | 37,400만원 평당 1,108만원 | 111.6㎡ (33.8평) | 6층 | 역곡동 | 2014-10-30 | 2004 | |
| 꿈마을(서안) | 1102 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2014-10-30 | 1994 | |
| 꿈마을(동아) | 1103 | 33,500만원 평당 1,307만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 중동 | 2014-10-30 | 1993 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 29,000만원 평당 1,601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 상동 | 2014-10-30 | 2002 | |
| 한아름마을(라이프) | 392 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2014-10-30 | 1993 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 27,750만원 평당 1,081만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2014-10-30 | 1994 | |
| 우림루미아트 | 202 | 27,000만원 평당 1,286만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 3층 | 역곡동 | 2014-10-30 | 2004 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 27,000만원 평당 1,393만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 18층 | 중동 | 2014-10-30 | 1993 | |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 25,900만원 평당 1,435만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 1층 | 역곡동 | 2014-10-30 | 2006 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 21,500만원 평당 1,431만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 17층 | 중동 | 2014-10-30 | 1995 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2014-10-30 | 1993 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 20,500만원 평당 1,166만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 중동 | 2014-10-30 | 1996 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 16,100만원 평당 1,245만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 14층 | 중동 | 2014-10-30 | 1994 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 16,000만원 평당 1,244만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 6층 | 중동 | 2014-10-30 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 14,100만원 평당 1,057만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 8층 | 중동 | 2014-10-30 | 1993 | |
| 다온하브 | 458-2 | 13,100만원 평당 2,054만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 11층 | 심곡동 | 2014-10-30 | 2005 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 12,900만원 평당 1,271만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 5층 | 중동 | 2014-10-30 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 12,900만원 평당 1,019만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 중동 | 2014-10-30 | 1995 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 88,099만원 평당 1,928만원 | 151.1㎡ (45.7평) | 61층 | 중동 | 2014-10-29 | 2012 |