아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반달마을(극동신라) | 399 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2014-10-28 | 1994 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 19,900만원 평당 1,228만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 중동 | 2014-10-28 | 1994 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 16,000만원 평당 1,404만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 중동 | 2014-10-28 | 1995 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 14,500만원 평당 1,145만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 중동 | 2014-10-28 | 1994 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 14,000만원 평당 1,106만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 중동 | 2014-10-28 | 1995 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 13,450만원 평당 1,008만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 중동 | 2014-10-28 | 1993 | |
| 다온하브 | 458-2 | 11,470만원 평당 2,040만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 6층 | 심곡동 | 2014-10-28 | 2005 | |
| 봉림 | 48 | 10,900만원 평당 764만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 4층 | 도당동 | 2014-10-28 | 1990 | |
| 다온하브 | 458-2 | 10,840만원 평당 2,320만원 | 15.4㎡ (4.7평) | 13층 | 심곡동 | 2014-10-28 | 2005 | |
| 다온하브 | 458-2 | 10,750만원 평당 2,324만원 | 15.3㎡ (4.6평) | 10층 | 심곡동 | 2014-10-28 | 2005 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 39,000만원 평당 956만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 상동 | 2014-10-27 | 1994 | |
| 사랑마을(벽산) | 415 | 36,500만원 평당 1,056만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 2층 | 상동 | 2014-10-27 | 1994 | |
| 꿈마을(건영) | 1102 | 33,000만원 평당 1,283만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 중동 | 2014-10-27 | 1994 | |
| 연화마을(대원) | 1100 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2014-10-27 | 1995 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 31,950만원 평당 1,760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상동 | 2014-10-27 | 2002 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 31,400만원 평당 1,731만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2014-10-27 | 2002 | |
| 계남랑데뷰 | 29 | 29,400만원 평당 1,326만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 5층 | 도당동 | 2014-10-27 | 2014 | |
| 중동대림 | 3-207 | 26,600만원 평당 1,471만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 중동 | 2014-10-27 | 2000 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 25,650만원 평당 1,435만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 상동 | 2014-10-27 | 1996 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 25,500만원 평당 1,436만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 중동 | 2014-10-27 | 1995 |