아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리첸시아중동 | 1116 | 68,956만원 평당 1,621만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 33층 | 중동 | 2014-10-29 | 2012 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 40,700만원 평당 1,586만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2014-10-29 | 2003 | |
| 중흥마을(극동) | 1054 | 40,200만원 평당 991만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 6층 | 중동 | 2014-10-29 | 1993 | |
| 은하마을(대우) | 1037 | 40,000만원 평당 982만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 1층 | 중동 | 2014-10-29 | 1993 | |
| 라일락마을(대우유림) | 528-1 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2014-10-29 | 2002 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 30,500만원 평당 1,192만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 중동 | 2014-10-29 | 1993 | |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 26,000만원 평당 1,445만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 역곡동 | 2014-10-29 | 2006 | |
| 삼융 | 389-1 | 17,000만원 평당 948만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 심곡동 | 2014-10-29 | 2003 | |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 15,500만원 평당 1,205만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 6층 | 중동 | 2014-10-29 | 1993 | |
| 다온하브 | 458-2 | 12,100만원 평당 2,152만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 10층 | 심곡동 | 2014-10-29 | 2005 | |
| 다온하브 | 458-2 | 12,100만원 평당 2,152만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 12층 | 심곡동 | 2014-10-29 | 2005 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 63,444만원 평당 1,787만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 56층 | 중동 | 2014-10-28 | 2012 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 44,900만원 평당 1,747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 약대동 | 2014-10-28 | 2012 | |
| 중흥마을(영남) | 1055 | 40,000만원 평당 981만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 9층 | 중동 | 2014-10-28 | 1993 | |
| 라일락마을(경남아너스빌) | 525-1 | 36,800만원 평당 1,435만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 상동 | 2014-10-28 | 2002 | |
| 그린타운(우성2) | 1184-6 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2014-10-28 | 1994 | |
| 두산 | 151-1 | 29,000만원 평당 804만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 3층 | 원미동 | 2014-10-28 | 1999 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 27,370만원 평당 1,509만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 중동 | 2014-10-28 | 1994 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 22,700만원 평당 1,255만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 중동 | 2014-10-28 | 1993 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 22,000만원 평당 1,251만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 중동 | 2014-10-28 | 1996 |