아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥마을(주공) | 1052 | 22,800만원 평당 1,284만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 17층 | 중동 | 2014-10-27 | 1995 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 21,600만원 평당 1,190만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 중동 | 2014-10-27 | 1996 | |
| 동화프리미아(104-6) | 104-6 | 20,700만원 평당 1,297만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 6층 | 역곡동 | 2014-10-27 | 2014 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 19,500만원 평당 1,157만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 18층 | 상동 | 2014-10-27 | 1993 | |
| 예원 | 204 | 19,000만원 평당 979만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 4층 | 역곡동 | 2014-10-27 | 1985 | |
| 미리내마을(한신) | 1179 | 16,900만원 평당 1,335만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 중동 | 2014-10-27 | 1994 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 15,300만원 평당 1,279만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 7층 | 중동 | 2014-10-27 | 1992 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 13,700만원 평당 1,202만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 11층 | 중동 | 2014-10-27 | 1995 | |
| 다온하브 | 458-2 | 11,160만원 평당 2,160만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 6층 | 심곡동 | 2014-10-27 | 2005 | |
| 흥립약대 | 169-38 | 10,000만원 평당 800만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 약대동 | 2014-10-27 | 1984 | |
| 복사골 | 715-2 | 8,000만원 평당 645만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 2층 | 중동 | 2014-10-27 | 1987 | |
| 윌타운 | 402-3 | 7,400만원 평당 632만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 13층 | 상동 | 2014-10-27 | 2002 | |
| 정다운가 | 146-3 | 6,700만원 평당 1,488만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 9층 | 심곡동 | 2014-10-27 | 2013 | |
| 정다운가 | 146-3 | 6,700만원 평당 1,488만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 5층 | 심곡동 | 2014-10-27 | 2013 | |
| 라일락마을(동양) | 525-6 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2014-10-26 | 2002 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2014-10-26 | 1993 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 61,699만원 평당 1,738만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 39층 | 중동 | 2014-10-25 | 2012 | |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 42,750만원 평당 1,663만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 약대동 | 2014-10-25 | 2012 | |
| 중흥마을(영남) | 1055 | 37,900만원 평당 930만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 2층 | 중동 | 2014-10-25 | 1993 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2014-10-25 | 2002 |