아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 211건 거래 (6개 유형)
2014년 11월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 211건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 전세 | 11,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 상동 | 2014-10-17 | 1993 |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 전세 | 9,500만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 8층 | 상동 | 2014-10-06 | 1994 |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 전세 | 5,000만원 월 110만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 약대동 | 2014-10-07 | 2012 |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 전세 | 22,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상동 | 2014-10-30 | 2002 |
| 대진2단지 | 22-1 | 전세 | 7,000만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 2층 | 역곡동 | 2014-10-25 | 1983 |
| 한아름마을(동원) | 394-1 | 전세 | 17,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2014-10-01 | 1995 |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 전세 | 34,000만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 15층 | 상동 | 2014-10-01 | 2002 |
| 금강마을(주공) | 1029 | 전세 | 13,000만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 19층 | 중동 | 2014-10-22 | 1994 |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 전세 | 17,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 중동 | 2014-10-18 | 1997 |
| 설악마을(주공) | 1051 | 전세 | 15,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 중동 | 2014-10-23 | 1993 |
| 라일락마을(서해) | 528-3 | 전세 | 33,000만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 3층 | 상동 | 2014-10-23 | 2002 |
| 목련마을(589-1)(임대) | 589-1 | 전세 | 12,600만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2014-10-07 | 2003 |
| 금강마을(주공) | 1029 | 전세 | 11,500만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 19층 | 중동 | 2014-10-11 | 1994 |
| 중흥마을(두산) | 1054 | 전세 | 3,000만원 월 100만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 6층 | 중동 | 2014-10-30 | 1993 |
| 라일락마을(대우유림) | 528-1 | 전세 | 21,000만원 월 30만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2014-10-09 | 2002 |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 전세 | 10,000만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 8층 | 중동 | 2014-10-03 | 1993 |
| 삼보 | 109 | 전세 | 1,000만원 월 37만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 1층 | 도당동 | 2014-10-14 | 1989 |
| 설악마을(주공) | 1051 | 전세 | 1,000만원 월 58만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 14층 | 중동 | 2014-10-19 | 1993 |
| 중동대림 | 3-207 | 전세 | 17,700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2014-10-31 | 2000 |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 전세 | 26,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2014-10-06 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 7,300만원 평당 1,388만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 7층 | 중동 | 2014-10-31 | 2004 |
| 위브더스테이트 | 1110 | 32,500만원 평당 1,027만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 13층 | 중동 | 2014-10-17 | 2007 |
| 트리플 타워 A | 1140-2 | 19,800만원 평당 814만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 14층 | 중동 | 2014-10-25 | 2004 |
| 디아뜨 1 | 1168 | 9,400만원 평당 1,073만원 | 28.9㎡ (8.8평) | 8층 | 중동 | 2014-10-09 | 2003 |
| 트리플 타워 A | 1140-2 | 19,400만원 평당 797만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 9층 | 중동 | 2014-10-09 | 2004 |
| 디아뜨2 | 1161 | 9,400만원 평당 984만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 10층 | 중동 | 2014-10-31 | 2003 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 9,500만원 평당 994만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 9층 | 상동 | 2014-10-07 | 2005 |
| 베네피아오피스텔 | 1168-2 | 11,000만원 평당 1,057만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 6층 | 중동 | 2014-10-25 | 2004 |
| 매트로펠리스Ⅱ-B | 1145-1 | 9,600만원 평당 1,035만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 6층 | 중동 | 2014-10-06 | 2004 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 8,150만원 평당 1,231만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 15층 | 중동 | 2014-10-31 | 2004 |
| 아이타운 | 1126-2 | 7,900만원 평당 967만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 10층 | 중동 | 2014-10-28 | 2003 |
| 대우마이빌스위티 | 1123-2 | 17,000만원 평당 860만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 6층 | 중동 | 2014-10-31 | 2004 |
| 위브더스테이트 | 1106 | 33,700만원 평당 967만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 9층 | 중동 | 2014-10-06 | 2007 |
| 대명앤스빌(1차) | 412-2 | 8,800만원 평당 931만원 | 31.2㎡ (9.5평) | 9층 | 상동 | 2014-10-08 | 2003 |
| 디아뜨2 | 1161 | 9,170만원 평당 960만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 3층 | 중동 | 2014-10-07 | 2003 |
| 에코스마트3 | 142-10 | 9,079만원 평당 1,827만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 10층 | 심곡동 | 2014-10-26 | 2014 |
| 트리플 타워C | 1140-4 | 17,900만원 평당 822만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 6층 | 중동 | 2014-10-18 | 2004 |
| 에코스마트3 | 142-10 | 9,079만원 평당 621만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 10층 | 심곡동 | 2014-10-26 | 2014 |
| 상동 대우마이빌 | 442-1 | 9,100만원 평당 879만원 | 34.2㎡ (10.4평) | 2층 | 상동 | 2014-10-31 | 2003 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 7,200만원 평당 1,369만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 9층 | 중동 | 2014-10-20 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중동 에스티마 오피스텔 | 1031-1 | 월세 | 1,500만원 월 45만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 15층 | 중동 | 2014-10-16 | 14.11~15.11 |
| 에코스마트3 | 142-10 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 8층 | 심곡동 | 2014-10-24 | 14.10~16.10 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 월세 | 300만원 월 44만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 13층 | 중동 | 2014-10-24 | 14.11~15.11 |
| 블래스랜드 | 1079-2 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 7층 | 중동 | 2014-10-06 | 14.10~15.10 |
| 웰리스오피스텔 | 172-20 | 월세 | 2,700만원 월 25만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 4층 | 심곡동 | 2014-10-09 | 14.10~15.11 |
| 굿모닝위너스텔4차 | 1131-4 | 전세 | 7,500만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 15층 | 중동 | 2014-10-23 | 14.10~15.10 |
| 대우마이빌스위티 | 1123-2 | 전세 | 14,000만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 15층 | 중동 | 2014-10-20 | 14.10~15.10 |
| 상동아크로텔 | 402-1 | 월세 | 3,000만원 월 25만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 9층 | 상동 | 2014-10-23 | 14.11~15.11 |
| 부천중동리슈빌엔클래스 | 1149 | 전세 | 15,000만원 | 94.0㎡ (28.4평) | 19층 | 중동 | 2014-10-22 | 14.10~15.06 |
| 코스모폴리탄 | 1141 | 전세 | 8,500만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 12층 | 중동 | 2014-10-18 | 14.12~15.12 |
| 대우마이빌스위티 | 1123-2 | 전세 | 15,000만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 14층 | 중동 | 2014-10-04 | 14.10~16.10 |
| 대명앤스빌2 | 454 | 월세 | 1,500만원 월 38만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 13층 | 상동 | 2014-10-14 | 14.10~15.10 |
| 부천리빙프라자 | 458-7 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 2층 | 심곡동 | 2014-10-14 | 14.10~16.10 |
| 화신오피스텔 | 130-6 | 전세 | 5,000만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 7층 | 심곡동 | 2014-10-03 | 14.10~15.10 |
| 필레오트윈파크1 | 1160-2 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 10층 | 중동 | 2014-10-09 | 14.10~15.10 |