아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 74,000만원 평당 1,549만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 16층 | 상동 | 2014-10-31 | 2003 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 40,500만원 평당 1,578만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2014-10-31 | 2002 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 39,700만원 평당 1,544만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2014-10-31 | 2009 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 39,000만원 평당 1,538만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 9층 | 상동 | 2014-10-31 | 2002 | |
| 그린타운(한양) | 1185-2 | 39,000만원 평당 955만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 중동 | 2014-10-31 | 1994 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 38,800만원 평당 1,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2014-10-31 | 2009 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 35,000만원 평당 1,928만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2014-10-31 | 2002 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2014-10-31 | 1995 | |
| 사랑마을(청구) | 417 | 34,000만원 평당 1,107만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 12층 | 상동 | 2014-10-31 | 1993 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2014-10-31 | 2002 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 31,300만원 평당 1,726만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2014-10-31 | 2002 | |
| 하얀마을(경남) | 570-5 | 27,000만원 평당 1,492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 상동 | 2014-10-31 | 2002 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 21,500만원 평당 1,431만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 중동 | 2014-10-31 | 1995 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 21,200만원 평당 1,170만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 상동 | 2014-10-31 | 1993 | |
| 삼융그린 | 141-2 | 19,000만원 평당 1,059만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 심곡동 | 2014-10-31 | 2002 | |
| 다온하브 | 458-2 | 12,750만원 평당 2,221만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 6층 | 심곡동 | 2014-10-31 | 2005 | |
| 다온하브 | 458-2 | 9,850만원 평당 2,129만원 | 15.3㎡ (4.6평) | 11층 | 심곡동 | 2014-10-31 | 2005 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 약대동 | 2014-10-30 | 2012 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 43,800만원 평당 1,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2014-10-30 | 2009 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 약대동 | 2014-10-30 | 2012 |