오피스텔 매매 실거래가 (총 100건)
1/5 페이지
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일아르디세 | 1143 | 20,000만원 평당 852만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 14층 | 중동 | 2015-01-06 | 2005 |
| 아이타운 | 1126-2 | 8,000만원 평당 979만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 7층 | 중동 | 2015-01-29 | 2003 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 15,000만원 평당 964만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 14층 | 상동 | 2015-01-22 | 2005 |
| 대우마이빌스위티 | 1123-2 | 16,900만원 평당 855만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 6층 | 중동 | 2015-01-31 | 2004 |
| 승재밀레니엄오피스텔 | 543-1 | 13,500만원 평당 740만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 3층 | 상동 | 2015-01-31 | 2003 |
| 디아뜨 1 | 1168 | 7,500만원 평당 1,214만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 9층 | 중동 | 2015-01-23 | 2003 |
| 위브더스테이트 | 1114 | 33,000만원 평당 947만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 6층 | 중동 | 2015-01-30 | 2007 |
| 삼융아파트오피스텔 | 127-1 | 15,500만원 평당 839만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 12층 | 심곡동 | 2015-01-28 | 2005 |
| 루미아트 | 1125-1 | 17,000만원 평당 814만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 6층 | 중동 | 2015-01-31 | 2004 |
| 매트로팰리스 Ⅱ-A | 1145 | 9,800만원 평당 1,080만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 6층 | 중동 | 2015-01-21 | 2004 |
| 미림프라자오피스텔 | 1131-2 | 6,500만원 평당 969만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 7층 | 중동 | 2015-01-14 | 2003 |
| 위브더스테이트 | 1106 | 29,000만원 평당 1,195만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 20층 | 중동 | 2015-01-14 | 2007 |
| 루미아트 | 1125-1 | 18,300만원 평당 823만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 6층 | 중동 | 2015-01-31 | 2004 |
| 루미아트 | 1125-1 | 16,500만원 평당 791만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 15층 | 중동 | 2015-01-30 | 2004 |
| 굿모닝위너스텔3차 | 1144-1 | 8,250만원 평당 1,263만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 11층 | 중동 | 2015-01-12 | 2003 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 13,000만원 평당 914만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 11층 | 상동 | 2015-01-16 | 2005 |
| 송내리더스텔 | 447 | 10,500만원 평당 564만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 10층 | 상동 | 2015-01-28 | 1999 |
| 위브더스테이트 | 1106 | 27,800만원 평당 1,146만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 19층 | 중동 | 2015-01-09 | 2007 |
| 위브더스테이트 | 1113 | 37,800만원 평당 1,010만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 23층 | 중동 | 2015-01-06 | 2007 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 9,400만원 평당 1,057만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 8층 | 중동 | 2015-01-30 | 2006 |