오피스텔 매매 실거래가 (총 100건)
2/5 페이지
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디아뜨 1 | 1168-1 | 7,000만원 평당 1,133만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 5층 | 중동 | 2015-01-31 | 2003 |
| 위브더스테이트 | 1106 | 29,000만원 평당 1,195만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 16층 | 중동 | 2015-01-15 | 2007 |
| 중동대우마이빌Ⅱ | 1148-2 | 11,180만원 평당 1,152만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 13층 | 중동 | 2015-01-16 | 2004 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 7,500만원 평당 1,284만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 11층 | 중동 | 2015-01-28 | 2004 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 8,450만원 평당 1,166만원 | 24.0㎡ (7.2평) | 6층 | 중동 | 2015-01-16 | 2004 |
| 매트로팰리스 Ⅱ-A | 1145 | 7,200만원 평당 1,166만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 13층 | 중동 | 2015-01-31 | 2004 |
| 위브더스테이트 | 1106 | 29,000만원 평당 1,195만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 25층 | 중동 | 2015-01-06 | 2007 |
| 상동아크로텔 | 402-1 | 7,200만원 평당 1,009만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 4층 | 상동 | 2015-01-30 | 2004 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 10,200만원 평당 1,125만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 19층 | 중동 | 2015-01-08 | 2004 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 8,400만원 평당 1,159만원 | 24.0㎡ (7.2평) | 16층 | 중동 | 2015-01-20 | 2004 |
| 중동 에스티마 오피스텔 | 1031-1 | 9,500만원 평당 1,091만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 12층 | 중동 | 2015-01-24 | 2004 |
| 윌타운 | 402-3 | 7,700만원 평당 658만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 7층 | 상동 | 2015-01-26 | 2002 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 8,050만원 평당 1,152만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 20층 | 중동 | 2015-01-14 | 2004 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 8,050만원 평당 1,152만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 18층 | 중동 | 2015-01-14 | 2004 |
| 디아뜨갤러리3 B동 | 1144-2 | 7,800만원 평당 1,094만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 14층 | 중동 | 2015-01-14 | 2004 |
| 중동 에스티마 오피스텔 | 1031-1 | 10,200만원 평당 1,108만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 5층 | 중동 | 2015-01-24 | 2004 |
| 매트로팰리스 Ⅱ-A | 1145 | 9,600만원 평당 1,057만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 중동 | 2015-01-02 | 2004 |
| 부천중동리슈빌엔클래스 | 1149 | 23,000만원 평당 809만원 | 94.0㎡ (28.4평) | 14층 | 중동 | 2015-01-17 | 2006 |
| 부천중동리슈빌엔클래스 | 1149 | 24,500만원 평당 864만원 | 93.8㎡ (28.4평) | 16층 | 중동 | 2015-01-10 | 2006 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 8,000만원 평당 1,370만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 10층 | 중동 | 2015-01-10 | 2004 |