오피스텔 매매 실거래가 (총 100건)
3/5 페이지
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 9,000만원 평당 942만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 5층 | 상동 | 2015-01-16 | 2005 |
| 트리플 타워C | 1140-4 | 17,000만원 평당 994만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 7층 | 중동 | 2015-01-28 | 2004 |
| 코스모폴리탄 | 1141 | 11,000만원 평당 1,195만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 9층 | 중동 | 2015-01-27 | 2005 |
| 매트로팰리스 Ⅱ-A | 1145 | 9,800만원 평당 1,080만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 10층 | 중동 | 2015-01-26 | 2004 |
| 금강리빙스텔 | 412 | 6,400만원 평당 743만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 11층 | 상동 | 2015-01-26 | 2001 |
| 굿모닝오피스텔 | 548-4 | 9,200만원 평당 980만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 5층 | 상동 | 2015-01-28 | 2004 |
| 상동아크로텔 | 402-1 | 8,300만원 평당 991만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 7층 | 상동 | 2015-01-23 | 2004 |
| 대명앤스빌(1차) | 412-2 | 8,700만원 평당 920만원 | 31.2㎡ (9.5평) | 14층 | 상동 | 2015-01-28 | 2003 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 9,200만원 평당 1,057만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 13층 | 중동 | 2015-01-27 | 2004 |
| 중동 에스티마 오피스텔 | 1031-1 | 9,500만원 평당 1,032만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 8층 | 중동 | 2015-01-21 | 2004 |
| 코스모폴리탄 | 1141 | 10,500만원 평당 1,328만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 12층 | 중동 | 2015-01-30 | 2005 |
| 상동아크로텔 | 402-1 | 7,200만원 평당 1,009만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 13층 | 상동 | 2015-01-22 | 2004 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 7,600만원 평당 1,301만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 10층 | 중동 | 2015-01-29 | 2004 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 10,000만원 평당 1,103만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 11층 | 중동 | 2015-01-28 | 2004 |
| 코스모폴리탄 | 1141 | 9,500만원 평당 1,201만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 9층 | 중동 | 2015-01-24 | 2005 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 7,600만원 평당 1,301만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 12층 | 중동 | 2015-01-28 | 2004 |
| 루치올라 빌딩 | 464 | 8,850만원 평당 805만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 11층 | 상동 | 2015-01-27 | 2002 |
| 상동아크로텔 | 402-1 | 10,500만원 평당 911만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 6층 | 상동 | 2015-01-16 | 2004 |
| 에이플러스 | 534-8 | 8,200만원 평당 1,035만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 4층 | 상동 | 2015-01-21 | 2002 |
| 중동대우마이빌Ⅱ | 1148-2 | 11,000만원 평당 1,134만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 6층 | 중동 | 2015-01-27 | 2004 |