오피스텔 매매 실거래가 (총 100건)
4/5 페이지
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상동 대우마이빌 | 442-1 | 8,400만원 평당 916만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 5층 | 상동 | 2015-01-15 | 2003 |
| 대명앤스빌(1차) | 412-2 | 9,200만원 평당 1,078만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 13층 | 상동 | 2015-01-02 | 2003 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 8,400만원 평당 944만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 8층 | 중동 | 2015-01-22 | 2006 |
| 매트로팰리스 Ⅱ-A | 1145 | 9,600만원 평당 1,057만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 11층 | 중동 | 2015-01-15 | 2004 |
| 프라움시티 | 1161-2 | 13,200만원 평당 1,467만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 3층 | 중동 | 2015-01-20 | 2011 |
| 화신오피스텔 | 130-6 | 6,050만원 평당 691만원 | 28.9㎡ (8.8평) | 7층 | 심곡동 | 2015-01-18 | 2001 |
| 베네피아오피스텔 | 1168-2 | 11,400만원 평당 1,096만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 9층 | 중동 | 2015-01-12 | 2004 |
| 대명앤스빌2 | 454 | 8,520만원 평당 941만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 5층 | 상동 | 2015-01-23 | 2003 |
| 신일아르디세 | 1143 | 20,000만원 평당 744만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 11층 | 중동 | 2015-01-15 | 2005 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 7,050만원 평당 1,341만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 11층 | 중동 | 2015-01-14 | 2004 |
| 매트로팰리스 Ⅱ-A | 1145 | 8,800만원 평당 1,089만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 8층 | 중동 | 2015-01-15 | 2004 |
| 메가플러스 | 541-1 | 9,300만원 평당 965만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 12층 | 상동 | 2015-01-16 | 2003 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 8,050만원 평당 1,216만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 11층 | 중동 | 2015-01-16 | 2004 |
| 굿모닝오피스텔 | 548-4 | 10,960만원 평당 962만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 8층 | 상동 | 2015-01-22 | 2004 |
| 위브더스테이트 | 1109 | 45,500만원 평당 1,103만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 26층 | 중동 | 2015-01-05 | 2007 |
| 대우마이빌 센트럴파크 | 1160-1 | 11,000만원 평당 1,019만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 8층 | 중동 | 2015-01-18 | 2004 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 8,500만원 평당 955만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 9층 | 중동 | 2015-01-14 | 2006 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 10,500만원 평당 1,159만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 17층 | 중동 | 2015-01-15 | 2004 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 7,000만원 평당 1,331만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 7층 | 중동 | 2015-01-02 | 2004 |
| 트리플 타워 B | 1140-3 | 19,500만원 평당 802만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 12층 | 중동 | 2015-01-16 | 2004 |