오피스텔 매매 실거래가 (총 100건)
5/5 페이지
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디아뜨2 | 1161 | 9,700만원 평당 1,015만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 8층 | 중동 | 2015-01-16 | 2003 |
| 굿모닝위너스텔4차 | 1131-4 | 5,600만원 평당 1,187만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 8층 | 중동 | 2015-01-16 | 2003 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 9,650만원 평당 1,010만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 8층 | 상동 | 2015-01-08 | 2005 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 9,800만원 평당 1,026만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 9층 | 상동 | 2015-01-16 | 2005 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 6,000만원 평당 1,367만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 14층 | 중동 | 2015-01-15 | 2004 |
| 굿모닝오피스텔 | 548-4 | 9,400만원 평당 1,002만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 13층 | 상동 | 2015-01-15 | 2004 |
| 필레오트윈파크2동 | 1160-3 | 11,200만원 평당 1,212만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 13층 | 중동 | 2015-01-10 | 2004 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 8,100만원 평당 1,159만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 8층 | 중동 | 2015-01-08 | 2004 |
| 에이플러스 | 534-8 | 8,400만원 평당 1,061만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 11층 | 상동 | 2015-01-09 | 2002 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 7,150만원 평당 1,360만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 6층 | 중동 | 2015-01-03 | 2004 |
| 굿모닝오피스텔 | 548-4 | 9,450만원 평당 1,007만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 14층 | 상동 | 2015-01-09 | 2004 |
| 매트로펠리스Ⅱ-B | 1145-1 | 9,900만원 평당 1,068만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 7층 | 중동 | 2015-01-07 | 2004 |
| 상동아크로텔 | 402-1 | 8,150만원 평당 973만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 11층 | 상동 | 2015-01-03 | 2004 |
| 금호펠리스 | 461-9 | 29,500만원 평당 1,618만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 8층 | 심곡동 | 2015-01-02 | 2014 |
| 부천중동리슈빌엔클래스 | 1149 | 20,000만원 평당 749만원 | 88.3㎡ (26.7평) | 17층 | 중동 | 2015-01-08 | 2006 |
| 화신오피스텔 | 130-6 | 6,300만원 평당 706만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 9층 | 심곡동 | 2015-01-05 | 2001 |
| 코스모폴리탄 | 1141 | 10,400만원 평당 1,130만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 8층 | 중동 | 2015-01-10 | 2005 |
| 디아뜨2 | 1161 | 9,700만원 평당 1,015만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 9층 | 중동 | 2015-01-07 | 2003 |
| 디아뜨갤러리3 B동 | 1144-2 | 6,500만원 평당 1,234만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 1층 | 중동 | 2015-01-05 | 2004 |
| 디아뜨 1 | 1168-1 | 9,400만원 평당 1,045만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 3층 | 중동 | 2015-01-06 | 2003 |