아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계남랑데뷰 | 29 | 29,600만원 평당 1,335만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 5층 | 도당동 | 2015-02-27 | 2014 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2015-02-27 | 1994 | |
| 신일해피트리 | 406 | 27,000만원 평당 1,088만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 12층 | 역곡동 | 2015-02-27 | 2005 | |
| 역곡2차한양수자인 | 33 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 역곡동 | 2015-02-27 | 2006 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 25,600만원 평당 1,441만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 중동 | 2015-02-27 | 1995 | |
| 한국 | 212-2 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 역곡동 | 2015-02-27 | 1996 | |
| 리파인빌 | 531-7 | 23,500만원 평당 922만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 상동 | 2015-02-27 | 2004 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 22,700만원 평당 1,171만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 1층 | 중동 | 2015-02-27 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 21,800만원 평당 1,204만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2015-02-27 | 1993 | |
| 대명앙뜨레빌 | 414 | 21,600만원 평당 1,087만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 1층 | 역곡동 | 2015-02-27 | 2010 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 21,000만원 평당 1,227만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 9층 | 중동 | 2015-02-27 | 1992 | |
| 중앙그린 | 66-1 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 춘의동 | 2015-02-27 | 2002 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 20,500만원 평당 1,216만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 5층 | 상동 | 2015-02-27 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 14,650만원 평당 1,098만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 9층 | 중동 | 2015-02-27 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 14,170만원 평당 1,062만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 9층 | 중동 | 2015-02-27 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 13,800만원 평당 1,034만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 중동 | 2015-02-27 | 1993 | |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 54,750만원 평당 1,494만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 10층 | 상동 | 2015-02-26 | 2002 | |
| 비잔티움상동 | 534-6 | 42,000만원 평당 1,136만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 24층 | 상동 | 2015-02-26 | 2007 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 41,450만원 평당 1,612만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2015-02-26 | 2002 | |
| 중흥마을(극동) | 1054 | 40,300만원 평당 994만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 12층 | 중동 | 2015-02-26 | 1993 |