아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 27,500만원 평당 1,524만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 12층 | 역곡동 | 2015-02-28 | 2006 | |
| 우림루미아트 | 202 | 27,100만원 평당 1,291만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 9층 | 역곡동 | 2015-02-28 | 2004 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 26,500만원 평당 1,472만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 역곡동 | 2015-02-28 | 2006 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 26,500만원 평당 1,465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 중동 | 2015-02-28 | 1993 | |
| 은하마을(주공2) | 1038 | 26,450만원 평당 1,489만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 중동 | 2015-02-28 | 1995 | |
| 복사골(건영) | 1186 | 26,400만원 평당 1,118만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 9층 | 중동 | 2015-02-28 | 1993 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 26,400만원 평당 1,460만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 중동 | 2015-02-28 | 1993 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 26,300만원 평당 1,450만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2015-02-28 | 1995 | |
| 신도그랑피아 | 115-11 | 25,900만원 평당 1,071만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 4층 | 역곡동 | 2015-02-28 | 2004 | |
| 역곡1차한양수자인101동 | 412 | 25,800만원 평당 1,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 역곡동 | 2015-02-28 | 2006 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 24,000만원 평당 1,332만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 중동 | 2015-02-28 | 1996 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 22,900만원 평당 1,302만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 중동 | 2015-02-28 | 1996 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 22,800만원 평당 1,266만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 상동 | 2015-02-28 | 1994 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 22,000만원 평당 1,221만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 중동 | 2015-02-28 | 1996 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 21,200만원 평당 1,173만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2015-02-28 | 1994 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 19,700만원 평당 1,308만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 중동 | 2015-02-28 | 1995 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 19,000만원 평당 1,255만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 상동 | 2015-02-28 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 19,000만원 평당 1,255만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상동 | 2015-02-28 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 18,850만원 평당 1,251만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 중동 | 2015-02-28 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 17,550만원 평당 1,165만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 중동 | 2015-02-28 | 1993 |