아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린타운(한신) | 1183 | 40,000만원 평당 993만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 15층 | 중동 | 2015-02-26 | 1993 | |
| 미리내마을(한신) | 1179 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2015-02-26 | 1994 | |
| 그린타운(우성2) | 1184-6 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2015-02-26 | 1994 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2015-02-26 | 2002 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 29,100만원 평당 1,160만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 13층 | 상동 | 2015-02-26 | 1993 | |
| 역곡4차e-편한세상 | 407 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 역곡동 | 2015-02-26 | 2005 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 25,500만원 평당 1,316만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 9층 | 중동 | 2015-02-26 | 1993 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 24,400만원 평당 1,346만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 중동 | 2015-02-26 | 1996 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 22,500만원 평당 1,497만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 중동 | 2015-02-26 | 1995 | |
| 하나리아벨 | 142-5 | 20,500만원 평당 1,104만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 12층 | 춘의동 | 2015-02-26 | 2005 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 15,700만원 평당 1,301만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 중동 | 2015-02-26 | 1997 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 15,200만원 평당 1,270만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 9층 | 중동 | 2015-02-26 | 1992 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 15,000만원 평당 1,316만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 중동 | 2015-02-26 | 1995 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 14,550만원 평당 1,149만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 중동 | 2015-02-26 | 1995 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 14,500만원 평당 1,145만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 중동 | 2015-02-26 | 1995 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 14,100만원 평당 1,114만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 중동 | 2015-02-26 | 1995 | |
| 현진 | 98-2 | 12,500만원 평당 729만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 5층 | 역곡동 | 2015-02-26 | 1986 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 56,584만원 평당 1,594만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 21층 | 중동 | 2015-02-25 | 2012 | |
| 역곡역이편한세상 | 74-2 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 역곡동 | 2015-02-25 | 2011 | |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 약대동 | 2015-02-25 | 2012 |