아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 53,500만원 평당 1,460만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 8층 | 상동 | 2015-02-28 | 2002 | |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 49,000만원 평당 1,591만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 상동 | 2015-02-28 | 2002 | |
| 푸른마을(창보) | 551-1 | 44,550만원 평당 1,733만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2015-02-28 | 2002 | |
| 중흥마을(영남) | 1055 | 43,500만원 평당 1,067만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 중동 | 2015-02-28 | 1993 | |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 42,000만원 평당 1,364만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 상동 | 2015-02-28 | 2002 | |
| 라일락마을(동양) | 525-6 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2015-02-28 | 2002 | |
| 그린타운(삼성) | 1182 | 40,000만원 평당 991만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 18층 | 중동 | 2015-02-28 | 1993 | |
| 은하마을(동부) | 1037 | 39,000만원 평당 1,265만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 중동 | 2015-02-28 | 1993 | |
| 연화마을(대원) | 1100 | 38,400만원 평당 999만원 | 127.1㎡ (38.4평) | 14층 | 중동 | 2015-02-28 | 1995 | |
| 라일락마을(대우유림) | 528-1 | 35,600만원 평당 1,385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2015-02-28 | 2002 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 35,500만원 평당 870만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 상동 | 2015-02-28 | 1994 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 34,800만원 평당 1,917만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2015-02-28 | 2002 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 34,500만원 평당 1,182만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 1층 | 역곡동 | 2015-02-28 | 2006 | |
| 그린타운(우성1) | 1182 | 34,000만원 평당 1,107만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 1층 | 중동 | 2015-02-28 | 1993 | |
| 그린타운(한양) | 1185-2 | 34,000만원 평당 1,102만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 중동 | 2015-02-28 | 1994 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 25층 | 중동 | 2015-02-28 | 1993 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 29,700만원 평당 1,157만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2015-02-28 | 1994 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 29,200만원 평당 1,164만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 23층 | 상동 | 2015-02-28 | 1993 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 28,500만원 평당 1,253만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 7층 | 중동 | 2015-02-28 | 1994 | |
| 대림e-편한세상3차 | 213-25 | 28,500만원 평당 1,281만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 4층 | 역곡동 | 2015-02-28 | 2004 |