아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 151-1 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 원미동 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 은하마을(주공2) | 1038 | 23,200만원 평당 1,618만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 7층 | 중동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 22,000만원 평당 1,347만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 2층 | 중동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 원미동 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 18,250만원 평당 1,411만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 7층 | 중동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 16,000만원 평당 1,264만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 중동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 동아 | 120 | 15,000만원 평당 857만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 4층 | 도당동 | 2015-03-30 | 1990 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 14,900만원 평당 1,236만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 12층 | 상동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 14,000만원 평당 1,380만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 10층 | 중동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 은성 | 46-1 | 11,700만원 평당 987만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 1층 | 역곡동 | 2015-03-30 | 1986 | |
| 은성 | 46-1 | 10,950만원 평당 987만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 1층 | 역곡동 | 2015-03-30 | 1986 | |
| 흥립약대 | 169-38 | 10,400만원 평당 832만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 약대동 | 2015-03-30 | 1984 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 67,199만원 평당 1,893만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 46층 | 중동 | 2015-03-29 | 2012 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 62,000만원 평당 1,605만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 10층 | 상동 | 2015-03-29 | 2002 | |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 약대동 | 2015-03-29 | 2012 | |
| 춘의동우민늘사랑 | 491 | 37,000만원 평당 1,508만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 8층 | 춘의동 | 2015-03-29 | 2004 | |
| 진달래마을(신동아) | 526-6 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2015-03-29 | 2002 | |
| 대명앙뜨레빌 | 414 | 26,200만원 평당 1,042만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 5층 | 역곡동 | 2015-03-29 | 2010 | |
| 현대 | 169-6 | 17,850만원 평당 936만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 5층 | 약대동 | 2015-03-29 | 1988 | |
| 정다운가 | 146-3 | 7,000만원 평당 1,555만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 9층 | 심곡동 | 2015-03-29 | 2013 |