아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반달마을(극동신라) | 399 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2015-03-28 | 1994 | |
| 두산 | 151-1 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 원미동 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 29,300만원 평당 1,168만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 16층 | 상동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 28,000만원 평당 1,551만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 10층 | 역곡동 | 2015-03-28 | 2006 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 27,200만원 평당 1,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2015-03-28 | 1995 | |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 26,900만원 평당 1,491만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 3층 | 역곡동 | 2015-03-28 | 2006 | |
| 주영홈타운102동 | 92-10 | 26,700만원 평당 1,112만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 3층 | 도당동 | 2015-03-28 | 2005 | |
| 주영홈타운103동 | 92-11 | 24,700만원 평당 970만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 도당동 | 2015-03-28 | 2005 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 24,370만원 평당 1,372만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 중동 | 2015-03-28 | 1995 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2015-03-28 | 1997 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 23,800만원 평당 1,353만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 중동 | 2015-03-28 | 1996 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 23,000만원 평당 1,531만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 중동 | 2015-03-28 | 1995 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 22,200만원 평당 1,225만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 21,700만원 평당 1,268만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 12층 | 중동 | 2015-03-28 | 1992 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 21,500만원 평당 1,199만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 상동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 한화미리움 | 101-1 | 21,000만원 평당 1,174만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 원미동 | 2015-03-28 | 2007 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 원미동 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 19,000만원 평당 1,255만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 덕유마을(주공2) | 1041 | 17,000만원 평당 1,249만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 5층 | 중동 | 2015-03-28 | 1996 |