아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 51,000만원 평당 1,655만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 상동 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 은하마을(효성) | 1036 | 46,500만원 평당 1,147만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 15층 | 중동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 푸른마을(창보) | 551-1 | 45,700만원 평당 1,778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 42,500만원 평당 1,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 위브더스테이트(601,602,603동) | 1111 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2015-03-31 | 2006 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 39,000만원 평당 1,526만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 상동 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 코오롱이데아폴리스 | 547-1 | 39,000만원 평당 1,110만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 17층 | 상동 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 그린타운(한신) | 1183 | 39,000만원 평당 968만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 5층 | 중동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 36,500만원 평당 1,250만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 3층 | 역곡동 | 2015-03-31 | 2006 | |
| 미리내마을(한신) | 1179 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 역곡5차e-편한세상 | 408 | 35,000만원 평당 1,080만원 | 107.1㎡ (32.4평) | 11층 | 역곡동 | 2015-03-31 | 2005 | |
| 중동대림 | 3-207 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 우남푸르미아 | 141-2 | 32,800만원 평당 1,280만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 춘의동 | 2015-03-31 | 2006 | |
| 꿈마을(한진) | 1104 | 31,500만원 평당 1,278만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 13층 | 중동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 덕현해밀 | 84-2 | 28,300만원 평당 1,163만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 6층 | 역곡동 | 2015-03-31 | 2013 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 25,600만원 평당 1,412만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 중동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 기성뷰그리안 | 356-2 | 25,500만원 평당 1,015만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 4층 | 심곡동 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 스타팰리스2 | 531-4 | 22,500만원 평당 984만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 19층 | 상동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 21,300만원 평당 1,244만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 10층 | 중동 | 2015-03-31 | 1992 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 20,000만원 평당 1,110만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 중동 | 2015-03-31 | 1996 |