아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 206건 거래 (6개 유형)
2015년 04월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 206건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반달마을(건영) | 397 | 전세 | 7,000만원 월 40만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2015-03-21 | 1993 |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 전세 | 15,000만원 월 80만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 17층 | 상동 | 2015-03-14 | 2002 |
| 금강마을(주공) | 1029 | 전세 | 5,000만원 월 40만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 12층 | 중동 | 2015-03-10 | 1994 |
| 그린타운(한신) | 1183 | 전세 | 10,000만원 월 80만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 10층 | 중동 | 2015-03-06 | 1993 |
| 한아름마을(한국) | 394 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 5층 | 상동 | 2015-03-25 | 1996 |
| 덕유마을(주공2) | 1041 | 전세 | 1,000만원 월 55만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 중동 | 2015-03-03 | 1996 |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 전세 | 13,300만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 중동 | 2015-03-28 | 1995 |
| 금강마을(주공) | 1029 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 중동 | 2015-03-26 | 1994 |
| 반달마을(삼익) | 395 | 전세 | 22,000만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 5층 | 상동 | 2015-03-09 | 1993 |
| 포도마을(뉴서울) | 1171 | 전세 | 33,000만원 | 155.7㎡ (47.1평) | 5층 | 중동 | 2015-03-19 | 1993 |
| 꿈마을(삼환) | 1104 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 중동 | 2015-03-07 | 1994 |
| 포도마을(영남) | 1170 | 전세 | 24,000만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 7층 | 중동 | 2015-03-28 | 1994 |
| 설악마을(주공) | 1051 | 전세 | 13,500만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 9층 | 중동 | 2015-03-28 | 1993 |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 전세 | 13,000만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 중동 | 2015-03-30 | 1995 |
| 꿈마을(건영) | 1102 | 전세 | 10,000만원 월 50만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2015-03-07 | 1994 |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 전세 | 25,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 중동 | 2015-03-13 | 1993 |
| 라일락마을(대우유림) | 528-1 | 전세 | 29,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 상동 | 2015-03-09 | 2002 |
| 노마즈하우스 | 349-3 | 전세 | 1,000만원 월 35만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 16층 | 심곡동 | 2015-03-15 | 2012 |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 전세 | 12,000만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 중동 | 2015-03-11 | 1995 |
| 복사골아파트 | 1186 | 전세 | 17,000만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 7층 | 중동 | 2015-03-05 | 1992 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중동 에스티마 오피스텔 | 1031-1 | 9,700만원 평당 1,053만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 14층 | 중동 | 2015-03-30 | 2004 |
| 위브더스테이트 | 1106 | 31,500만원 평당 1,123만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 27층 | 중동 | 2015-03-17 | 2007 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 11,000만원 평당 1,101만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 14층 | 중동 | 2015-03-30 | 2006 |
| 트리플 타워C | 1140-4 | 21,000만원 평당 863만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 10층 | 중동 | 2015-03-31 | 2004 |
| 위브더스테이트 | 1106 | 28,100만원 평당 1,158만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 8층 | 중동 | 2015-03-23 | 2007 |
| 상동아크로텔 | 402-1 | 11,000만원 평당 954만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 13층 | 상동 | 2015-03-15 | 2004 |
| 하이센스빌 | 412-1 | 7,500만원 평당 910만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 13층 | 상동 | 2015-03-20 | 2003 |
| 중동대우마이빌Ⅱ | 1148-2 | 16,000만원 평당 1,085만원 | 48.8㎡ (14.7평) | 15층 | 중동 | 2015-03-12 | 2004 |
| 위브더스테이트 | 1114 | 42,800만원 평당 1,038만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 17층 | 중동 | 2015-03-24 | 2007 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 7,950만원 평당 1,361만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 7층 | 중동 | 2015-03-10 | 2004 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 9,100만원 평당 952만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 4층 | 상동 | 2015-03-31 | 2005 |
| 위브더스테이트 | 1109 | 42,500만원 평당 1,030만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 19층 | 중동 | 2015-03-22 | 2007 |
| 트리플 타워C | 1140-4 | 20,500만원 평당 843만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 11층 | 중동 | 2015-03-31 | 2004 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 9,600만원 평당 1,005만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 9층 | 상동 | 2015-03-27 | 2005 |
| 디아뜨 1 | 1168-1 | 7,900만원 평당 1,279만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 9층 | 중동 | 2015-03-18 | 2003 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 10,000만원 평당 1,046만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 12층 | 상동 | 2015-03-11 | 2005 |
| 루미아트 | 1125-1 | 16,000만원 평당 904만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 7층 | 중동 | 2015-03-23 | 2004 |
| 위브더스테이트 | 1110 | 33,000만원 평당 1,043만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 11층 | 중동 | 2015-03-17 | 2007 |
| 필레오트윈파크2동 | 1160-3 | 10,700만원 평당 1,158만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 8층 | 중동 | 2015-03-10 | 2004 |
| 메가플러스 | 541-1 | 9,270만원 평당 964만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 10층 | 상동 | 2015-03-17 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매트로팰리스 Ⅱ-A | 1145 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 15층 | 중동 | 2015-03-05 | 15.03~16.03 |
| 매트로팰리스 Ⅱ-A | 1145 | 월세 | 1,000만원 월 38만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 7층 | 중동 | 2015-03-02 | 15.05~16.05 |
| 위브더스테이트 | 1109 | 전세 | 25,300만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 7층 | 중동 | 2015-03-25 | 15.03~17.03 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 8층 | 중동 | 2015-03-04 | 15.03~16.03 |
| 대명앤스빌(1차) | 412-2 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 14층 | 상동 | 2015-03-22 | 15.04~17.04 |
| 상동 대우마이빌 | 442-1 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 7층 | 상동 | 2015-03-13 | 15.03~16.03 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 월세 | 500만원 월 52만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 14층 | 중동 | 2015-03-17 | 15.04~16.03 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 19층 | 중동 | 2015-03-14 | 15.03~16.03 |
| 코스모폴리탄 | 1141 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 4층 | 중동 | 2015-03-26 | 15.04~16.04 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 전세 | 8,500만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 13층 | 중동 | 2015-03-21 | 15.03~16.03 |
| 파크리움 | 1167-3 | 전세 | 9,000만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 6층 | 중동 | 2015-03-24 | 15.03~16.03 |
| 부천리빙프라자 | 458-7 | 전세 | 3,000만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 4층 | 심곡동 | 2015-03-14 | 15.04~17.04 |
| 루미아트 | 1125-1 | 전세 | 15,000만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 13층 | 중동 | 2015-03-10 | 15.04~17.04 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 16층 | 중동 | 2015-03-23 | 15.04~16.04 |
| 필레오트윈파크2동 | 1160-3 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 13층 | 중동 | 2015-03-18 | 15.03~16.03 |