아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반달마을(동아) | 397 | 21,250만원 평당 1,404만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 상동 | 2015-09-28 | 1993 | |
| 다온하브 | 458-2 | 22,800만원 평당 2,393만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 10층 | 심곡동 | 2015-09-26 | 2005 | |
| 다온하브 | 458-2 | 22,800만원 평당 2,393만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 11층 | 심곡동 | 2015-09-26 | 2005 | |
| 다온하브 | 458-2 | 20,000만원 평당 2,370만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 5층 | 심곡동 | 2015-09-26 | 2005 | |
| 다온하브 | 458-2 | 18,100만원 평당 2,145만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 9층 | 심곡동 | 2015-09-26 | 2005 | |
| 다온하브 | 458-2 | 18,100만원 평당 2,145만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 8층 | 심곡동 | 2015-09-26 | 2005 | |
| 다온하브 | 458-2 | 16,000만원 평당 2,390만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 6층 | 심곡동 | 2015-09-26 | 2005 | |
| 다온하브 | 458-2 | 15,700만원 평당 2,390만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 6층 | 심곡동 | 2015-09-26 | 2005 | |
| 다온하브 | 458-2 | 15,100만원 평당 2,353만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 10층 | 심곡동 | 2015-09-26 | 2005 | |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 56,000만원 평당 1,528만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 17층 | 약대동 | 2015-09-25 | 2012 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 53,300만원 평당 1,379만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 2층 | 상동 | 2015-09-25 | 2002 | |
| 포도마을(뉴서울) | 1171 | 45,000만원 평당 1,131만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 7층 | 중동 | 2015-09-25 | 1993 | |
| 라일락마을(대우유림) | 528-1 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2015-09-25 | 2002 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 33,350만원 평당 1,838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상동 | 2015-09-25 | 2002 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 32,900만원 평당 1,446만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 7층 | 중동 | 2015-09-25 | 1994 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 29,500만원 평당 1,627만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2015-09-25 | 1995 | |
| 복사골(건영) | 1186 | 28,000만원 평당 1,186만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 16층 | 중동 | 2015-09-25 | 1993 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 27,400만원 평당 1,511만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중동 | 2015-09-25 | 1995 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 24,200만원 평당 1,549만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 14층 | 중동 | 2015-09-25 | 1994 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 중동 | 2015-09-25 | 1997 |