아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반달마을(선경) | 397 | 19,400만원 평당 1,282만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상동 | 2015-09-25 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 18,300만원 평당 1,446만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 중동 | 2015-09-25 | 1995 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 15,400만원 평당 1,154만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 1층 | 중동 | 2015-09-25 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 14,500만원 평당 1,157만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 2층 | 상동 | 2015-09-25 | 1994 | |
| 미성로뎀빌 | 141-16 | 11,400만원 평당 1,503만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 6층 | 심곡동 | 2015-09-25 | 2012 | |
| 흥립약대 | 169-38 | 10,300만원 평당 774만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 1층 | 약대동 | 2015-09-25 | 1984 | |
| 윌타운 | 402-3 | 6,450만원 평당 716만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 14층 | 상동 | 2015-09-25 | 2002 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 89,000만원 평당 1,886만원 | 156.0㎡ (47.2평) | 4층 | 중동 | 2015-09-24 | 2012 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 76,318만원 평당 1,794만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 43층 | 중동 | 2015-09-24 | 2012 | |
| 은하마을(대우) | 1037 | 54,000만원 평당 1,083만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 12층 | 중동 | 2015-09-24 | 1993 | |
| 라일락마을(서해) | 528-3 | 53,000만원 평당 1,372만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 4층 | 상동 | 2015-09-24 | 2002 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 46,200만원 평당 1,800만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 상동 | 2015-09-24 | 2002 | |
| 푸른마을(창보) | 551-1 | 44,200만원 평당 1,720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2015-09-24 | 2002 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2015-09-24 | 2002 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 약대동 | 2015-09-24 | 2012 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 40,900만원 평당 1,594만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2015-09-24 | 2003 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 39,500만원 평당 1,557만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 15층 | 상동 | 2015-09-24 | 2002 | |
| 꿈마을(동아) | 1103 | 38,000만원 평당 1,235만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 중동 | 2015-09-24 | 1993 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 35,400만원 평당 1,379만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 중동 | 2015-09-24 | 1994 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 34,400만원 평당 1,340만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2015-09-24 | 1994 |