아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2015-09-24 | 1995 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 32,900만원 평당 1,312만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 11층 | 상동 | 2015-09-24 | 1993 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 31,300만원 평당 1,248만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 13층 | 상동 | 2015-09-24 | 1993 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 30,500만원 평당 1,216만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 17층 | 상동 | 2015-09-24 | 1993 | |
| 심곡베스트빌 | 164-7 | 29,500만원 평당 995만원 | 98.0㎡ (29.7평) | 9층 | 심곡동 | 2015-09-24 | 2009 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2015-09-24 | 1994 | |
| 대명앙뜨레빌 | 414 | 29,500만원 평당 1,160만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 역곡동 | 2015-09-24 | 2010 | |
| 리파인빌 | 531-7 | 24,500만원 평당 961만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 상동 | 2015-09-24 | 2004 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2015-09-24 | 1993 | |
| 리파인빌 | 531-7 | 23,200만원 평당 910만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 상동 | 2015-09-24 | 2004 | |
| 삼융아파트오피스텔 | 127-1 | 21,800만원 평당 1,081만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 2층 | 심곡동 | 2015-09-24 | 2005 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 17,450만원 평당 1,308만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 12층 | 중동 | 2015-09-24 | 1993 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 77,447만원 평당 1,821만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 45층 | 중동 | 2015-09-23 | 2012 | |
| 위브더스테이트(601,602,603동) | 1111 | 64,000만원 평당 1,483만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 10층 | 중동 | 2015-09-23 | 2006 | |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 48,500만원 평당 1,610만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 13층 | 상동 | 2015-09-23 | 2002 | |
| 백송마을(엘지에스케이) | 571-3 | 47,000만원 평당 1,569만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 5층 | 상동 | 2015-09-23 | 2002 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 약대동 | 2015-09-23 | 2012 | |
| 은하마을(쌍용) | 1036 | 38,900만원 평당 959만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 1층 | 중동 | 2015-09-23 | 1994 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 37,800만원 평당 1,225만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 중동 | 2015-09-23 | 1993 | |
| 우민늘사랑2차 | 172-2 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 춘의동 | 2015-09-23 | 2006 |