아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아태리치빌 | 184-2 | 28,000만원 평당 1,144만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 9층 | 춘의동 | 2015-09-23 | 2004 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 24,300만원 평당 1,355만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 상동 | 2015-09-23 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 23,700만원 평당 1,308만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상동 | 2015-09-23 | 1993 | |
| 삼융 | 389-1 | 20,000만원 평당 1,115만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 심곡동 | 2015-09-23 | 2003 | |
| 미리내마을(한신) | 1179 | 19,800만원 평당 1,564만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 중동 | 2015-09-23 | 1994 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 18,900만원 평당 1,470만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 6층 | 중동 | 2015-09-23 | 1993 | |
| 미리내마을(한양) | 1179 | 18,800만원 평당 1,513만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 4층 | 중동 | 2015-09-23 | 1994 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 17,300만원 평당 1,367만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 중동 | 2015-09-23 | 1995 | |
| 리파인빌 | 531-7 | 15,500만원 평당 1,096만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 17층 | 상동 | 2015-09-23 | 2004 | |
| 성원 | 266-4 | 15,000만원 평당 943만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 1층 | 도당동 | 2015-09-23 | 1984 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 약대동 | 2015-09-22 | 2012 | |
| 그린타운(한양) | 1185-2 | 45,000만원 평당 1,102만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 중동 | 2015-09-22 | 1994 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 41,500만원 평당 805만원 | 170.3㎡ (51.5평) | 1층 | 상동 | 2015-09-22 | 1994 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 38,500만원 평당 943만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 상동 | 2015-09-22 | 1994 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 33,750만원 평당 1,484만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 12층 | 중동 | 2015-09-22 | 1994 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2015-09-22 | 1993 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 29,700만원 평당 1,638만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2015-09-22 | 1995 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 29,000만원 평당 1,496만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 9층 | 중동 | 2015-09-22 | 1993 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 상동 | 2015-09-22 | 1993 | |
| 연화마을(쌍용) | 1101 | 26,900만원 평당 1,482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중동 | 2015-09-22 | 1994 |