아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2015-09-30 | 2002 | |
| 위브더스테이트(801,802,803동) | 1112 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2015-09-30 | 2006 | |
| 라일락마을(대우유림) | 528-1 | 39,100만원 평당 1,521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2015-09-30 | 2002 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 상동 | 2015-09-30 | 1994 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 30,450만원 평당 1,571만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 8층 | 중동 | 2015-09-30 | 1993 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 30,000만원 평당 1,319만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 12층 | 상동 | 2015-09-30 | 1993 | |
| 하나리아벨 | 142-5 | 28,000만원 평당 1,095만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 춘의동 | 2015-09-30 | 2005 | |
| 춘의동우민늘사랑 | 491 | 26,000만원 평당 1,354만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 8층 | 춘의동 | 2015-09-30 | 2004 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 24,700만원 평당 1,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중동 | 2015-09-30 | 1997 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 20,000만원 평당 1,113만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 상동 | 2015-09-30 | 1994 | |
| 현대 | 169-6 | 18,800만원 평당 1,123만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 1층 | 약대동 | 2015-09-30 | 1988 | |
| 덕유마을(주공2) | 1041 | 18,000만원 평당 1,322만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 4층 | 중동 | 2015-09-30 | 1996 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 17,300만원 평당 1,433만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 중동 | 2015-09-30 | 1997 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 15,700만원 평당 1,302만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 중동 | 2015-09-30 | 1995 | |
| 형진 | 732-1 | 12,000만원 평당 990만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 중동 | 2015-09-30 | 1987 | |
| 미라클타워 | 77 | 11,500만원 평당 1,306만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 2층 | 역곡동 | 2015-09-30 | 2006 | |
| 흥립약대 | 169-38 | 11,500만원 평당 864만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 약대동 | 2015-09-30 | 1984 | |
| 건우 | 21 | 10,400만원 평당 746만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 4층 | 역곡동 | 2015-09-30 | 1983 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 45,800만원 평당 1,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 약대동 | 2015-09-29 | 2012 | |
| 삼보 | 109 | 12,900만원 평당 827만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 4층 | 도당동 | 2015-09-29 | 1989 |