아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 24,000만원 평당 1,469만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 13층 | 중동 | 2015-10-31 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 17,900만원 평당 1,414만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 중동 | 2015-10-31 | 1995 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 16,500만원 평당 1,368만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 20층 | 중동 | 2015-10-31 | 1995 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 16,000만원 평당 1,264만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 중동 | 2015-10-31 | 1995 | |
| 비잔티움상동 | 534-6 | 58,000만원 평당 1,407만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 35층 | 상동 | 2015-10-30 | 2007 | |
| 은하마을(쌍용) | 1036 | 45,100만원 평당 968만원 | 154.0㎡ (46.6평) | 2층 | 중동 | 2015-10-30 | 1994 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 36,500만원 평당 2,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 약대동 | 2015-10-30 | 2012 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 34,800만원 평당 1,919만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2015-10-30 | 2002 | |
| 복사골(건영) | 1186 | 28,300만원 평당 1,198만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 2층 | 중동 | 2015-10-30 | 1993 | |
| 스타팰리스2 | 531-4 | 23,000만원 평당 1,020만원 | 74.5㎡ (22.6평) | 8층 | 상동 | 2015-10-30 | 2004 | |
| 두리하이츠 | 58-3 | 19,500만원 평당 774만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 2층 | 원미동 | 2015-10-30 | 2000 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2015-10-30 | 1993 | |
| 덕유마을(주공2) | 1041 | 18,400만원 평당 1,352만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 4층 | 중동 | 2015-10-30 | 1996 | |
| 덕유마을(주공2) | 1041 | 18,300만원 평당 1,344만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 9층 | 중동 | 2015-10-30 | 1996 | |
| 가온팰리스 | 382-6 | 15,400만원 평당 1,886만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 8층 | 심곡동 | 2015-10-30 | 2015 | |
| 우남APT | 57-1 | 14,500만원 평당 814만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 도당동 | 2015-10-30 | 1990 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 13,900만원 평당 1,370만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 10층 | 중동 | 2015-10-30 | 1993 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 55,000만원 평당 1,581만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 16층 | 약대동 | 2015-10-29 | 2012 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 48,000만원 평당 1,560만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 10층 | 상동 | 2015-10-29 | 2003 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 43,900만원 평당 1,076만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 상동 | 2015-10-29 | 1994 |