아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 43,000만원 평당 1,054만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 상동 | 2015-10-29 | 1994 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2015-10-29 | 2009 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 41,000만원 평당 1,604만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 상동 | 2015-10-29 | 2002 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 34,100만원 평당 1,499만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 8층 | 중동 | 2015-10-29 | 1994 | |
| 대림e-편한세상1차 | 202-1 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 역곡동 | 2015-10-29 | 2004 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2015-10-29 | 1995 | |
| 하얀마을(경남) | 570-5 | 32,500만원 평당 1,796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 상동 | 2015-10-29 | 2002 | |
| 태승훼미리 | 801 | 28,100만원 평당 1,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 심곡동 | 2015-10-29 | 2006 | |
| 중앙그린 | 66-1 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 춘의동 | 2015-10-29 | 2002 | |
| 광성 | 127 | 23,000만원 평당 953만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 6층 | 춘의동 | 2015-10-29 | 1994 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 21,900만원 평당 1,454만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 중동 | 2015-10-29 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 17,950만원 평당 1,388만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 25층 | 중동 | 2015-10-29 | 1994 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 17,000만원 평당 1,356만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 17층 | 상동 | 2015-10-29 | 1994 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 13,000만원 평당 974만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 4층 | 중동 | 2015-10-29 | 1993 | |
| 푸른솔 | 105-3 | 10,500만원 평당 854만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 3층 | 도당동 | 2015-10-29 | 1989 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 48,700만원 평당 1,897만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2015-10-28 | 2002 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2015-10-28 | 2002 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 42,500만원 평당 852만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 18층 | 중동 | 2015-10-28 | 1993 | |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 약대동 | 2015-10-28 | 2012 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 40,700만원 평당 1,583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2015-10-28 | 2009 |