아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 40,160만원 평당 1,563만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2015-10-28 | 2002 | |
| 사랑마을(청구) | 417 | 39,800만원 평당 976만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 25층 | 상동 | 2015-10-28 | 1993 | |
| 사랑마을(청구) | 417 | 39,500만원 평당 969만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 상동 | 2015-10-28 | 1993 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 38,800만원 평당 1,258만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 상동 | 2015-10-28 | 1994 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 34,800만원 평당 1,360만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 중동 | 2015-10-28 | 1993 | |
| 세창짜임 | 114 | 31,700만원 평당 1,237만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 역곡동 | 2015-10-28 | 2005 | |
| 역곡2차한양수자인 | 33 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 역곡동 | 2015-10-28 | 2006 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 28,850만원 평당 1,333만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 2층 | 중동 | 2015-10-28 | 1993 | |
| 남영프라자 | 49 | 22,700만원 평당 959만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 3층 | 역곡동 | 2015-10-28 | 2006 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 22,000만원 평당 1,460만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 중동 | 2015-10-28 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 21,300만원 평당 1,407만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상동 | 2015-10-28 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 20,800만원 평당 1,381만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 중동 | 2015-10-28 | 1993 | |
| 일두 | 75 | 19,200만원 평당 1,134만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 3층 | 역곡동 | 2015-10-28 | 1983 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 16,950만원 평당 1,405만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 중동 | 2015-10-28 | 1995 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 16,500만원 평당 1,090만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상동 | 2015-10-28 | 1993 | |
| 푸른솔 | 105-3 | 11,450만원 평당 894만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 2층 | 도당동 | 2015-10-28 | 1989 | |
| 한도(7-8동) | 25-32 | 11,000만원 평당 843만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 5층 | 역곡동 | 2015-10-28 | 1983 | |
| 노마즈하우스 | 349-3 | 8,400만원 평당 1,945만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 11층 | 심곡동 | 2015-10-28 | 2012 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 54,800만원 평당 1,615만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 10층 | 상동 | 2015-10-27 | 2002 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 42,700만원 평당 1,661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2015-10-27 | 2002 |