아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈마을(서안) | 1102 | 41,500만원 평당 1,024만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 3층 | 중동 | 2015-10-27 | 1994 | |
| 라일락마을(동양) | 525-6 | 37,700만원 평당 1,466만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2015-10-27 | 2002 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 37,350만원 평당 1,453만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 역곡동 | 2015-10-27 | 2006 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 35,000만원 평당 1,368만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 23층 | 중동 | 2015-10-27 | 1993 | |
| 꿈마을(건영) | 1102 | 35,000만원 평당 1,136만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 중동 | 2015-10-27 | 1994 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 32,900만원 평당 1,813만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 상동 | 2015-10-27 | 2002 | |
| 청도포그니에 | 111-2 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 역곡동 | 2015-10-27 | 2006 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 27,300만원 평당 1,537만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 중동 | 2015-10-27 | 1995 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 24,600만원 평당 1,356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 중동 | 2015-10-27 | 1997 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 20,150만원 평당 1,558만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 21층 | 중동 | 2015-10-27 | 1994 | |
| 미리내마을(금호) | 1179 | 19,700만원 평당 1,556만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 중동 | 2015-10-27 | 1994 | |
| 일두 | 75 | 16,000만원 평당 1,249만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 3층 | 역곡동 | 2015-10-27 | 1983 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 43,700만원 평당 1,700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 중동 | 2015-10-26 | 2009 | |
| 중흥마을(영남) | 1055 | 42,000만원 평당 1,030만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 9층 | 중동 | 2015-10-26 | 1993 | |
| 라일락마을(대우유림) | 528-1 | 37,700만원 평당 1,466만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2015-10-26 | 2002 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2015-10-26 | 1994 | |
| 중동대림 | 3-207 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2015-10-26 | 2000 | |
| 춘의동우민늘사랑 | 491 | 26,000만원 평당 1,354만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 15층 | 춘의동 | 2015-10-26 | 2004 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 중동 | 2015-10-26 | 1996 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중동 | 2015-10-26 | 1997 |