아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 47,000만원 평당 1,293만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 13층 | 역곡동 | 2015-10-31 | 2006 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 45,400만원 평당 1,767만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2015-10-31 | 2002 | |
| 중흥마을(극동) | 1054 | 43,500만원 평당 1,073만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 9층 | 중동 | 2015-10-31 | 1993 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 39,100만원 평당 1,522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2015-10-31 | 2002 | |
| 그린타운(한신) | 1183 | 37,500만원 평당 1,091만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 3층 | 중동 | 2015-10-31 | 1993 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 36,200만원 평당 1,995만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 약대동 | 2015-10-31 | 2012 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 36,100만원 평당 1,989만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2015-10-31 | 2002 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2015-10-31 | 2002 | |
| 그린타운(한신) | 1183 | 35,800만원 평당 889만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 7층 | 중동 | 2015-10-31 | 1993 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 35,300만원 평당 1,945만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2015-10-31 | 2002 | |
| 연화마을(대원) | 1100 | 35,200만원 평당 1,369만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2015-10-31 | 1995 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 34,800만원 평당 1,360만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 중동 | 2015-10-31 | 1993 | |
| 중동대림 | 3-207 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2015-10-31 | 2000 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 32,900만원 평당 1,282만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2015-10-31 | 1994 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 상동 | 2015-10-31 | 1994 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 30,000만원 평당 1,196만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 4층 | 상동 | 2015-10-31 | 1993 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 28,000만원 평당 1,566만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 상동 | 2015-10-31 | 1996 | |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 28,000만원 평당 1,551만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 2층 | 역곡동 | 2015-10-31 | 2006 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 25,100만원 평당 1,383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 중동 | 2015-10-31 | 1997 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 24,500만원 평당 1,355만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2015-10-31 | 1993 |