아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 213건 거래 (6개 유형)
2015년 11월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 213건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라마을(주공2) | 1028 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 중동 | 2015-10-17 | 1995 |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 전세 | 36,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2015-10-08 | 2002 |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 전세 | 35,000만원 월 35만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 상동 | 2015-10-30 | 2003 |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 전세 | 20,000만원 월 32만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상동 | 2015-10-24 | 2002 |
| 중흥마을(신동아) | 1055 | 전세 | 15,000만원 월 50만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 중동 | 2015-10-25 | 1993 |
| 덕유마을(주공2) | 1041 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 3층 | 중동 | 2015-10-12 | 1996 |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 전세 | 40,000만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 상동 | 2015-10-10 | 2003 |
| 목련마을(590-1)(임대) | 590-1 | 전세 | 9,356만원 월 20만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2015-10-21 | 2003 |
| 중동대림 | 3-207 | 전세 | 30,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2015-10-10 | 2000 |
| 건우 | 21 | 전세 | 8,000만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 4층 | 역곡동 | 2015-10-03 | 1983 |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 전세 | 30,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 약대동 | 2015-10-18 | 2012 |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 전세 | 6,397만원 월 17만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 약대동 | 2015-10-30 | 2012 |
| 래미안부천중동 | 1293-1 | 전세 | 20,000만원 월 55만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 중동 | 2015-10-01 | 2015 |
| 하얀마을(주공)(임대) | 570-3 | 전세 | 1,824만원 월 25만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 14층 | 상동 | 2015-10-30 | 2002 |
| 우남 | 238-3 | 전세 | 10,000만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 3층 | 상동 | 2015-10-26 | 1989 |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 전세 | 5,000만원 월 60만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 상동 | 2015-10-29 | 1994 |
| 중흥마을(신동아) | 1055 | 전세 | 15,000만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 중동 | 2015-10-25 | 1993 |
| 우진 | 177-20 | 전세 | 5,000만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 4층 | 원미동 | 2015-10-05 | 1987 |
| 한국 | 212-2 | 전세 | 12,000만원 월 30만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 역곡동 | 2015-10-27 | 1996 |
| 역곡4차e-편한세상 | 407 | 전세 | 27,000만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 13층 | 역곡동 | 2015-10-06 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남영라끄빌 | 128-26 | 13,500만원 평당 988만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 4층 | 심곡동 | 2015-10-29 | 2013 |
| 삼융아파트 오피스텔 | 389-1 | 9,700만원 평당 763만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 9층 | 심곡동 | 2015-10-16 | 2003 |
| 부천역 푸르지오시티 | 145-6 | 9,000만원 평당 1,482만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 6층 | 심곡동 | 2015-10-27 | 2014 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 8,500만원 평당 955만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 5층 | 중동 | 2015-10-26 | 2006 |
| 위브더스테이트 | 1113 | 38,800만원 평당 1,037만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 9층 | 중동 | 2015-10-10 | 2007 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 8,350만원 평당 1,429만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 7층 | 중동 | 2015-10-19 | 2004 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 9,350만원 평당 1,090만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 12층 | 중동 | 2015-10-29 | 2004 |
| 부천중동리슈빌엔클래스 | 1149 | 29,300만원 평당 1,033만원 | 93.8㎡ (28.4평) | 12층 | 중동 | 2015-10-05 | 2006 |
| 중동 에스티마 오피스텔 | 1031-1 | 11,100만원 평당 1,205만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 6층 | 중동 | 2015-10-21 | 2004 |
| 트리플 타워 A | 1140-2 | 21,900만원 평당 900만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 10층 | 중동 | 2015-10-06 | 2004 |
| 트리플 타워 B | 1140-3 | 21,800만원 평당 896만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 11층 | 중동 | 2015-10-25 | 2004 |
| 대야하이빌3 | 545-17 | 8,400만원 평당 978만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 7층 | 상동 | 2015-10-31 | 2002 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 10,300만원 평당 1,078만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 11층 | 상동 | 2015-10-28 | 2005 |
| 디아뜨2 | 1161 | 9,000만원 평당 942만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 4층 | 중동 | 2015-10-28 | 2003 |
| 베네피아오피스텔 | 1168-2 | 11,800만원 평당 1,134만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 11층 | 중동 | 2015-10-26 | 2004 |
| 송내리더스텔 | 447 | 6,600만원 평당 714만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 9층 | 상동 | 2015-10-30 | 1999 |
| 위브더스테이트 | 1109 | 37,100만원 평당 1,065만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 17층 | 중동 | 2015-10-31 | 2007 |
| 필레오트윈파크2동 | 1160-3 | 14,500만원 평당 1,361만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 6층 | 중동 | 2015-10-24 | 2004 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 10,200만원 평당 1,067만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 4층 | 상동 | 2015-10-23 | 2005 |
| 대우마이빌스위티 | 1123-2 | 16,400만원 평당 839만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 8층 | 중동 | 2015-10-31 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정든마을(10-16) | 10-16 | 전세 | 9,000만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 원미동 | 2015-10-05 | 다세대 |
| 대진빌라 | 130-9 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 1층 | 도당동 | 2015-10-10 | 다세대 |
| 예일주택가동 | 47-11 | 전세 | 8,500만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 5층 | 역곡동 | 2015-10-24 | 다세대 |
| 복사골맨션가동 | 352-19 | 월세 | 2,000만원 월 43만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 4층 | 심곡동 | 2015-10-07 | 다세대 |
| 다솜빌 | 243-21 | 전세 | 15,000만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 2층 | 역곡동 | 2015-10-17 | 다세대 |
| 서해센스빌 | 160-22 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 2층 | 심곡동 | 2015-10-13 | 다세대 |
| 늘푸른그린빌 | 298-23 | 월세 | 2,000만원 월 43만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 2층 | 심곡동 | 2015-10-29 | 다세대 |
| 명성연립 | 117-2 | 전세 | 3,000만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 2층 | 원미동 | 2015-10-16 | 연립 |
| 복지빌라(137-5) | 137-5 | 전세 | 8,000만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 3층 | 도당동 | 2015-10-14 | 다세대 |
| 소사맨션 | 37-2 | 전세 | 10,000만원 | 76.2㎡ (23.1평) | -1층 | 소사동 | 2015-10-23 | 다세대 |
| 연우빌라(99-3) | 99-3 | 월세 | 3,000만원 월 40만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 2층 | 역곡동 | 2015-10-13 | 다세대 |
| 장미(150-3) | 150-3 | 전세 | 8,000만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 2층 | 원미동 | 2015-10-16 | 다세대 |
| 동삼그린빌라(A동) | 22-23 | 전세 | 10,500만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 3층 | 소사동 | 2015-10-15 | 다세대 |
| 동신훼밀리빌 | 245-1 | 전세 | 16,000만원 | 62.6㎡ (19.0평) | 3층 | 역곡동 | 2015-10-06 | 다세대 |
| 중앙빌라(195-27) | 195-27 | 전세 | 3,000만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 2층 | 원미동 | 2015-10-05 | 다세대 |
| 동보빌라트A | 137-31 | 월세 | 3,000만원 월 50만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 2층 | 심곡동 | 2015-10-25 | 다세대 |
| 성실빌딩 | 162-19 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 4층 | 심곡동 | 2015-10-19 | 다세대 |
| 상록센트럴타워 | 1152 | 전세 | 8,000만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 10층 | 중동 | 2015-10-19 | 다세대 |
| 효성쉐르빌 | 44-4 | 전세 | 15,000만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 도당동 | 2015-10-30 | 다세대 |