아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 28,950만원 평당 1,604만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 10층 | 역곡동 | 2016-01-31 | 2006 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 22,500만원 평당 1,315만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 11층 | 중동 | 2016-01-31 | 1992 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 54,700만원 평당 1,573만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 14층 | 약대동 | 2016-01-30 | 2012 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 40,700만원 평당 1,584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2016-01-30 | 2002 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 37,700만원 평당 1,475만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 상동 | 2016-01-30 | 2002 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 36,500만원 평당 2,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중동 | 2016-01-30 | 2009 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 33,300만원 평당 1,298만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 상동 | 2016-01-30 | 1993 | |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2016-01-30 | 1995 | |
| 그린타운(우성2) | 1184-6 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2016-01-30 | 1994 | |
| 은하마을(주공2) | 1038 | 29,500만원 평당 1,660만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 중동 | 2016-01-30 | 1995 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 26,650만원 평당 1,494만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 11층 | 상동 | 2016-01-30 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 25,900만원 평당 1,438만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 상동 | 2016-01-30 | 1994 | |
| 신일해피트리 | 406 | 24,600만원 평당 1,356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 역곡동 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 스타팰리스2 | 531-4 | 23,800만원 평당 1,041만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 17층 | 상동 | 2016-01-30 | 2004 | |
| 한아름마을(동원) | 394-1 | 23,700만원 평당 1,319만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 상동 | 2016-01-30 | 1995 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 23,000만원 평당 1,364만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 7층 | 상동 | 2016-01-30 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 21,800만원 평당 1,203만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2016-01-30 | 1993 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 21,800만원 평당 1,520만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 7층 | 중동 | 2016-01-30 | 1996 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 21,500만원 평당 1,421만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상동 | 2016-01-30 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 21,000만원 평당 1,388만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 상동 | 2016-01-30 | 1993 |