아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라마을(주공3) | 1027 | 17,300만원 평당 1,430만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 중동 | 2016-01-30 | 1996 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 17,150만원 평당 1,418만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 중동 | 2016-01-30 | 1996 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 15,800만원 평당 1,184만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 중동 | 2016-01-30 | 1993 | |
| 프라움시티 | 1161-2 | 12,900만원 평당 1,720만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 10층 | 중동 | 2016-01-30 | 2011 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 약대동 | 2016-01-29 | 2012 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 45,600만원 평당 1,774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 중동 | 2016-01-29 | 2009 | |
| 푸른마을(창보) | 551-1 | 44,700만원 평당 1,739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2016-01-29 | 2002 | |
| 꿈마을(동아) | 1103 | 41,200만원 평당 1,011만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 중동 | 2016-01-29 | 1993 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 38,800만원 평당 1,510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2016-01-29 | 2002 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 29,000만원 평당 1,228만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 11층 | 중동 | 2016-01-29 | 1993 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 23,000만원 평당 1,294만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 중동 | 2016-01-29 | 1996 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 18,500만원 평당 1,476만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 9층 | 상동 | 2016-01-29 | 1994 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 16,280만원 평당 1,220만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 4층 | 중동 | 2016-01-29 | 1993 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 14,390만원 평당 1,418만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 1층 | 중동 | 2016-01-29 | 1993 | |
| 노마즈하우스 | 349-3 | 8,500만원 평당 1,968만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 12층 | 심곡동 | 2016-01-29 | 2012 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2016-01-28 | 2003 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 37,400만원 평당 2,061만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2016-01-28 | 2002 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 36,800만원 평당 1,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 역곡동 | 2016-01-28 | 2006 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2016-01-28 | 1993 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 중동 | 2016-01-28 | 1995 |