아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 35,500만원 평당 1,152만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 상동 | 2016-01-28 | 1994 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 29,500만원 평당 1,639만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 역곡동 | 2016-01-28 | 2006 | |
| 꿈마을(한진) | 1104 | 27,000만원 평당 1,095만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 9층 | 중동 | 2016-01-28 | 1994 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 24,950만원 평당 1,404만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 중동 | 2016-01-28 | 1996 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2016-01-28 | 1993 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 16,400만원 평당 1,439만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 7층 | 중동 | 2016-01-28 | 1995 | |
| 건부A,B동 | 95-1 | 13,600만원 평당 890만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 2층 | 심곡동 | 2016-01-28 | 1983 | |
| 성진 | 99-1 | 11,000만원 평당 863만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 역곡동 | 2016-01-28 | 1987 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 53,000만원 평당 1,708만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 12층 | 중동 | 2016-01-27 | 2009 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 48,700만원 평당 1,583만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 6층 | 상동 | 2016-01-27 | 2003 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 약대동 | 2016-01-27 | 2012 | |
| 라일락마을(대우유림) | 528-1 | 41,800만원 평당 1,627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2016-01-27 | 2002 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2016-01-27 | 1994 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 32,500만원 평당 1,794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2016-01-27 | 2002 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 24,500만원 평당 1,373만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 9층 | 상동 | 2016-01-27 | 1993 | |
| 한아름마을(동원) | 394-1 | 24,100만원 평당 1,341만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 상동 | 2016-01-27 | 1995 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 22,800만원 평당 1,352만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 10층 | 상동 | 2016-01-27 | 1993 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 22,800만원 평당 1,296만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 중동 | 2016-01-27 | 1996 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 17,900만원 평당 1,414만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 중동 | 2016-01-27 | 1995 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 17,300만원 평당 1,148만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 중동 | 2016-01-27 | 1993 |