아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 설악마을(주공) | 1051 | 17,200만원 평당 1,289만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 11층 | 중동 | 2016-01-27 | 1993 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 16,500만원 평당 1,626만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 12층 | 중동 | 2016-01-27 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 16,000만원 평당 1,264만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 중동 | 2016-01-27 | 1995 | |
| 복사골 | 715-2 | 10,400만원 평당 838만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 1층 | 중동 | 2016-01-27 | 1987 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 40,500만원 평당 993만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 상동 | 2016-01-26 | 1994 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 34,450만원 평당 1,342만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2016-01-26 | 1994 | |
| 현대비잔티움 | 464-1 | 26,500만원 평당 1,946만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 2층 | 심곡동 | 2016-01-26 | 2015 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 24,750만원 평당 1,374만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 중동 | 2016-01-26 | 1996 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 24,500만원 평당 1,393만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 중동 | 2016-01-26 | 1996 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 23,300만원 평당 1,285만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2016-01-26 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 20,600만원 평당 1,367만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 중동 | 2016-01-26 | 1993 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 상동 | 2016-01-25 | 2002 | |
| 동양파라곤 | 542-3 | 33,700만원 평당 1,065만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 10층 | 상동 | 2016-01-25 | 2007 | |
| 꿈마을(서안) | 1102 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2016-01-25 | 1994 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2016-01-25 | 1994 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 24,700만원 평당 1,377만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 상동 | 2016-01-25 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2016-01-25 | 1993 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 24,200만원 평당 1,362만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 중동 | 2016-01-25 | 1996 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 23,250만원 평당 1,290만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 중동 | 2016-01-25 | 1996 | |
| 은하마을(주공2) | 1038 | 23,200만원 평당 1,618만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 10층 | 중동 | 2016-01-25 | 1995 |