아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강마을(주공) | 1029 | 19,500만원 평당 1,540만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 중동 | 2016-01-25 | 1994 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 19,500만원 평당 1,540만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 중동 | 2016-01-25 | 1994 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 17,600만원 평당 1,459만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 18층 | 중동 | 2016-01-25 | 1995 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 17,250만원 평당 1,293만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 11층 | 중동 | 2016-01-25 | 1993 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 16,900만원 평당 1,413만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 6층 | 중동 | 2016-01-25 | 1992 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 16,000만원 평당 1,264만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 중동 | 2016-01-25 | 1995 | |
| 리파인빌 | 531-7 | 15,500만원 평당 1,096만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 20층 | 상동 | 2016-01-25 | 2004 | |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 32,000만원 평당 1,420만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 12층 | 역곡동 | 2016-01-24 | 2006 | |
| 우남푸르미아 | 141-2 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 춘의동 | 2016-01-24 | 2006 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 30,900만원 평당 1,205만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 원미동 | 2016-01-24 | 1999 | |
| 한도(7-8동) | 25-32 | 11,350만원 평당 870만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 2층 | 역곡동 | 2016-01-24 | 1983 | |
| 노마즈하우스 | 349-3 | 8,350만원 평당 1,933만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 11층 | 심곡동 | 2016-01-24 | 2012 | |
| 중흥마을(영남) | 1055 | 43,000만원 평당 1,055만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 10층 | 중동 | 2016-01-23 | 1993 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 41,800만원 평당 1,025만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 19층 | 상동 | 2016-01-23 | 1994 | |
| 라일락마을(경남아너스빌) | 525-1 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 상동 | 2016-01-23 | 2002 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 39,100만원 평당 1,530만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 상동 | 2016-01-23 | 2002 | |
| 꿈마을(건영) | 1102 | 38,200만원 평당 943만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 3층 | 중동 | 2016-01-23 | 1994 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 36,600만원 평당 1,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2016-01-23 | 2002 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 35,600만원 평당 1,961만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2016-01-23 | 2002 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 35,100만원 평당 1,934만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2016-01-23 | 2002 |