아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팰리스카운티 | 1288 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 중동 | 2016-02-27 | 2009 | |
| 은하마을(동부) | 1037 | 46,200만원 평당 1,134만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 9층 | 중동 | 2016-02-27 | 1993 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 42,800만원 평당 1,667만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2016-02-27 | 2002 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중동 | 2016-02-27 | 2009 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 약대동 | 2016-02-27 | 2012 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2016-02-27 | 2009 | |
| 꿈마을(삼환) | 1104 | 34,700만원 평당 1,408만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 8층 | 중동 | 2016-02-27 | 1994 | |
| 대림e-편한세상3차 | 213-25 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 역곡동 | 2016-02-27 | 2004 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 34,000만원 평당 1,495만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 4층 | 중동 | 2016-02-27 | 1994 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 24,200만원 평당 1,347만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 상동 | 2016-02-27 | 1994 | |
| 은하마을(주공2) | 1038 | 23,700만원 평당 1,653만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 10층 | 중동 | 2016-02-27 | 1995 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 23,300만원 평당 1,361만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 10층 | 중동 | 2016-02-27 | 1992 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 20,300만원 평당 1,570만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 7층 | 중동 | 2016-02-27 | 1994 | |
| 미리내마을(금호) | 1179 | 19,450만원 평당 1,536만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 중동 | 2016-02-27 | 1994 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 16,550만원 평당 1,383만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 6층 | 중동 | 2016-02-27 | 1992 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 16,300만원 평당 1,347만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 중동 | 2016-02-27 | 1996 | |
| 한도(7-8동) | 25-32 | 11,800만원 평당 905만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 2층 | 역곡동 | 2016-02-27 | 1983 | |
| 남영라끄빌 | 365-8 | 10,800만원 평당 1,189만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 심곡동 | 2016-02-27 | 2012 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 54,000만원 평당 1,755만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 24층 | 상동 | 2016-02-26 | 2003 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 약대동 | 2016-02-26 | 2012 |