아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 151-1 | 23,600만원 평당 1,301만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 원미동 | 2016-02-25 | 1999 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 21,900만원 평당 1,503만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 12층 | 상동 | 2016-02-25 | 1996 | |
| 일두 | 75 | 19,100만원 평당 1,129만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 2층 | 역곡동 | 2016-02-25 | 1983 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 17,000만원 평당 1,405만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 중동 | 2016-02-25 | 1996 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 15,800만원 평당 1,557만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 3층 | 중동 | 2016-02-25 | 1993 | |
| 영안 | 680 | 14,900만원 평당 1,014만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 중동 | 2016-02-25 | 1985 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 63,500만원 평당 1,583만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 6층 | 중동 | 2016-02-24 | 2009 | |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 53,800만원 평당 1,468만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 9층 | 상동 | 2016-02-24 | 2002 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 35,700만원 평당 1,968만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 중동 | 2016-02-24 | 2009 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 31,900만원 평당 1,243만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2016-02-24 | 1994 | |
| WITHUSVILL | 548-7 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2016-02-24 | 2008 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 24,700만원 평당 1,377만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 상동 | 2016-02-24 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 21,650만원 평당 1,437만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 중동 | 2016-02-24 | 1993 | |
| 한국 | 212-2 | 21,300만원 평당 1,180만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 역곡동 | 2016-02-24 | 1996 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 17,000만원 평당 1,274만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 4층 | 중동 | 2016-02-24 | 1993 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 16,300만원 평당 1,362만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 7층 | 중동 | 2016-02-24 | 1992 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 16,300만원 평당 1,288만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 중동 | 2016-02-24 | 1995 | |
| 형진 | 732-1 | 10,800만원 평당 891만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 중동 | 2016-02-24 | 1987 | |
| 윌타운 | 402-3 | 6,800만원 평당 674만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 12층 | 상동 | 2016-02-24 | 2002 | |
| 그린타운(한양) | 1185-2 | 44,300만원 평당 887만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 18층 | 중동 | 2016-02-23 | 1994 |