아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팰리스카운티 | 1288 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 중동 | 2016-02-23 | 2009 | |
| 위브더스테이트(601,602,603동) | 1111 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2016-02-23 | 2006 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2016-02-23 | 2002 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 41,800만원 평당 838만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 3층 | 중동 | 2016-02-23 | 1993 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 40,445만원 평당 1,573만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2016-02-23 | 2002 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 32,900만원 평당 1,446만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 9층 | 중동 | 2016-02-23 | 1994 | |
| 연화마을(대원) | 1100 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2016-02-23 | 1995 | |
| 하얀마을(경남) | 570-5 | 30,000만원 평당 1,658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2016-02-23 | 2002 | |
| 은하마을(주공2) | 1038 | 29,000만원 평당 1,632만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 중동 | 2016-02-23 | 1995 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 24,000만원 평당 1,351만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 중동 | 2016-02-23 | 1996 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 23,000만원 평당 1,344만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 11층 | 중동 | 2016-02-23 | 1992 | |
| 미리내마을(한양) | 1179 | 18,500만원 평당 1,488만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 8층 | 중동 | 2016-02-23 | 1994 | |
| 현진 | 98-2 | 15,200만원 평당 886만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 1층 | 역곡동 | 2016-02-23 | 1986 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2016-02-22 | 2009 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 44,000만원 평당 932만원 | 156.2㎡ (47.2평) | 3층 | 상동 | 2016-02-22 | 1994 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 44,000만원 평당 1,078만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 상동 | 2016-02-22 | 1994 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 42,000만원 평당 1,363만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 상동 | 2016-02-22 | 1994 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 41,900만원 평당 1,630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 중동 | 2016-02-22 | 2009 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 36,250만원 평당 1,410만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2016-02-22 | 1993 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 34,800만원 평당 1,919만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 상동 | 2016-02-22 | 2002 |