아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포도마을(뉴서울) | 1171 | 44,000만원 평당 1,106만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 9층 | 중동 | 2016-03-31 | 1993 | |
| 은하마을(효성) | 1036 | 40,500만원 평당 999만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 2층 | 중동 | 2016-03-31 | 1994 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 40,000만원 평당 1,297만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 상동 | 2016-03-31 | 1994 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2016-03-31 | 1994 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 32,100만원 평당 1,260만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 중동 | 2016-03-31 | 1994 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 29,300만원 평당 1,288만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 14층 | 상동 | 2016-03-31 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 21,600만원 평당 1,427만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상동 | 2016-03-31 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 19,000만원 평당 1,501만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 중동 | 2016-03-31 | 1994 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 17,000만원 평당 1,274만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 10층 | 중동 | 2016-03-31 | 1993 | |
| 흥립약대 | 169-38 | 13,000만원 평당 1,040만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 약대동 | 2016-03-31 | 1984 | |
| 흥립약대 | 169-38 | 10,900만원 평당 872만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 약대동 | 2016-03-31 | 1984 | |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 53,000만원 평당 1,446만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 7층 | 약대동 | 2016-03-30 | 2012 | |
| 역곡역이편한세상 | 74-2 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 역곡동 | 2016-03-30 | 2011 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 39,000만원 평당 1,538만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 12층 | 상동 | 2016-03-30 | 2002 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 30,400만원 평당 1,193만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 중동 | 2016-03-30 | 1994 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 26,000만원 평당 1,463만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 중동 | 2016-03-30 | 1996 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 24,000만원 평당 1,338만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 상동 | 2016-03-30 | 1993 | |
| 현대 | 169-6 | 22,000만원 평당 1,154만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 2층 | 약대동 | 2016-03-30 | 1988 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 19,820만원 평당 1,566만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 중동 | 2016-03-30 | 1994 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 18,900만원 평당 1,470만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 10층 | 중동 | 2016-03-30 | 1993 |