아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥마을(주공) | 1052 | 17,400만원 평당 1,527만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 중동 | 2016-03-30 | 1995 | |
| 흥립약대 | 169-38 | 11,500만원 평당 864만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 약대동 | 2016-03-30 | 1984 | |
| 건우 | 21 | 10,600만원 평당 798만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 4층 | 역곡동 | 2016-03-30 | 1983 | |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 43,800만원 평당 1,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 약대동 | 2016-03-29 | 2012 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 43,300만원 평당 1,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 중동 | 2016-03-29 | 2009 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 41,600만원 평당 1,618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2016-03-29 | 2009 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2016-03-29 | 2003 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 36,700만원 평당 1,430만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 중동 | 2016-03-29 | 1994 | |
| 역곡5차e-편한세상 | 408 | 36,000만원 평당 1,215만원 | 97.9㎡ (29.6평) | 12층 | 역곡동 | 2016-03-29 | 2005 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 33,650만원 평당 1,311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2016-03-29 | 1994 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 32,500만원 평당 1,270만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 중동 | 2016-03-29 | 1993 | |
| 춘의동우민늘사랑 | 491 | 27,000만원 평당 1,406만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 11층 | 춘의동 | 2016-03-29 | 2004 | |
| 예원 | 204 | 22,600만원 평당 979만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 5층 | 역곡동 | 2016-03-29 | 1985 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 21,300만원 평당 1,647만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 10층 | 중동 | 2016-03-29 | 1994 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 21,300만원 평당 1,461만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 4층 | 상동 | 2016-03-29 | 1996 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 21,100만원 평당 1,472만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 15층 | 중동 | 2016-03-29 | 1996 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 20,800만원 평당 1,381만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 중동 | 2016-03-29 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 20,400만원 평당 1,348만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상동 | 2016-03-29 | 1993 | |
| 미리내마을(한양) | 1179 | 19,700만원 평당 1,585만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 11층 | 중동 | 2016-03-29 | 1994 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 19,500만원 평당 1,139만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 7층 | 중동 | 2016-03-29 | 1992 |